Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О порядке регистрации на форуме.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Просматривая ветку в Фарцовке про продажу собранных моделей http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_3230.html в который уж раз сталкиваешься со стандартным диалогом - Ребенок-не шалите!- Да я воевал, да у меня уже внуки!!!
ни и вторая "любимая"тема ; "Коллега, Вы откуда?"
Может имеет смысл чуть ужесточить регистрацию. переведя поля о дате рождения, месте жития в разряд обязательных. А то ведь действительно, как дети малые, придумали кликуху и спрятались за ними. А потом на выяснение простых вешей тратиться время и килобиты , а сайт не резиновый.
Да и имя с фамилией тоже - мы ведь все-уважаемые люди= чего бояться?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Bubnov писал(а):

Может имеет смысл чуть ужесточить регистрацию. переведя поля о дате рождения, месте жития в разряд обязательных.


Этот вопрос уже неоднократно поднимался, подумайте сами, что мешает мне при заполнении анкеты на регистрацию , указать любой возраст, пол , адрес и так далее . Это интернет и паспорт потребовать не получится. Так что надо пологаться только на порядочность форумчан.
^
    


в игноре у 9 пользователей
фантазия -она безгранична конечно, но указав раз свой возраст- придется потом ему соответствовать.
^
    
Bubnov писал(а):
фантазия -она безгранична конечно, но указав раз свой возраст- придется потом ему соответствовать.



А кто определит границы соответствия Question
^
    


в игноре у 9 пользователей
А кто определит границы соответствия Question[/quote]
Никто, это так- ощущения.
Кстати ,Eger ? а вы кого то боитеесь? Что вам помешало рассказать о себе чуть поподробней?
^
    
Bubnov писал(а):
Кстати ,Eger ? а вы кого то боитеесь? Что вам помешало рассказать о себе чуть поподробней?


Что Вас конкретно интересует.
^
    
Bubnov
Не думаю, что ваше предложение особо целесообразно. Все-таки это форум, может кто-то и хочет оставаться инкогнито, а врать тоже неохота Wink
Вообще еще не разу не видел ни на одном форуме, чтобы эти поля были обязательными.
А главное - кто хочет - тот и сам расскажет (в крайнем случае в личке), а кто не хочет - все равно соврет.
По поводу один раз указав возраст прийдется соответсвовать - так если человек врет в "инфо" - скорее-всего намерения его оставаться на форуме не серьезные и долгоидущих планов он не строит - на крайняк перерегистрируется
^
    


в игноре у 9 пользователей
помоему, мой вопрос прост.
Хорошо , начну с себя. Регистрируясь на форуме - прежде всего расчитывал на встречу и общение с коллегами. А потому не считал для себя возможным прятаться и , насколько позволял формат, сообщил максимум о себе. Да и потом, с освоением компа , заменил аватар на фото. Никаких выдумок. Так что если вдруг начнет заносить не туда , мой аватар могут и подрихтовать, Питер, на самом деле , город не большой.
^
    
Bubnov

Ну надеюсь, среди нас нет людей, которые захотят рихтовать друг-другу аватары : ) А вообще все очень просто - все зависит от мировозрений каждого из нас. Для вас, например важно в общении знать максимум деталей о собеседнике (возраст, город и т д). Для меня, например, это не столь важно, бывает очень интересно - да, общаясь с человеком, зная минимум деталей о нем, иногда строишь диалог иначе - да, но для меня это не принципиально. Кому-то вообще наплевать, вот и все. По поводу фотографий - думаю, все желающие выложили свои фейсы в соответствующей теме.
А вообще я начинаю смотреть в инфо только к тем людям, которые меня как-либо заинтересовали. Тоесть у меня появляется интерес общения с ними. В этом общении и можно узнать подробности.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Что верно-то верно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bubnov К сожалению, ЗАСТАВИТЬ людей заполнить профиль можно, но не факт, что они укажут ВЕРНУЮ информацию.
^
    
а в профиле нет даже поля имя фамилия Cool
^
    
blackraven6 писал(а):
а в профиле нет даже поля имя фамилия

раньше было
^
    


в игноре у 9 пользователей
Заставлять людей - это противоречит духу интернета. Да и назвать себя - все таки есть некий элемент застенчивости в каждом.Однако правдивость анкеты , она проверяется не по базе данных, а по действиям форумчанина. Прочитав пост о продажи моделек, я очень удивился , что большинство споршиков оказались дяденьками за 30(и ведь так оно и есть на самом деле(наверное?)) Laughing .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bubnov писал(а):
Заставлять людей - это противоречит духу интернета.


Заставлять - это противоречит не тольку духу интернета, это противоречит идеологии свободы, которой кстати остается все меньше и меньше

Bubnov писал(а):
Да и назвать себя - все таки есть некий элемент застенчивости в каждом.


Эта застенчивость проходит с годами. Да и не застеньчивость - а попытка сохранить ананомность .........
В свое вреия нас знали по никам нежели по именам - теперь же мне куда более приятно когда ко мне оборащаются по имени чем по нику - наверное старею.
Ввести в аватар свою фоту предлогал - так проще при встрече узнать человека по фотографии нежели по безликому нику .....

Bubnov писал(а):
Однако правдивость анкеты , она проверяется не по базе данных, а по действиям форумчанина.


Действие может трактоватся каждым по разному.

Bubnov писал(а):
Прочитав пост о продажи моделек, я очень удивился , что большинство споршиков оказались дяденьками за 30(и ведь так оно и есть на самом деле(наверное?)) Laughing .


Не знаю ..... Может просто им наступили на ахилесову пяту? Если мне наступят то и я готов спорить - и тут не дело в возрасте, а в попытке остоять свое мнение ......
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy