Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27 в 1/32

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги!
Подскажите или дайте ссылку, что и где можно приобрести (деки и любой афтемаркет) на трампетеровский Су-27 в 1/32?
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
УченикЧкалова писал(а):
Уважаемые коллеги!
Подскажите или дайте ссылку, что и где можно приобрести (деки и любой афтемаркет) на трампетеровский Су-27 в 1/32?
Спасибо!

У "Эдуарда" есть несколько наборов для Трумпетеровского Су-27:
32137 Su-27 Flanker B exterior $ 24.95 - травление
32536 Su-27 Flanker B interior $ 22.95 - травление
32537 Su-27 Flanker seat $ 22.95 - травление
JX024 Su-27B Flanker B 1/32 $ 5.95 - маски

или можно купить все это вместе под названием "BigEd" за $52.95 - экономится около 25 баксов.
BlackBox делал полный кокпит с катапультируемым креслом.
Ну и если есть достаточное количество денег и хочется сделать супер-правильную модель, то можно взять корректировочный набор от Зактомана, где исправлено очень много чего. Подробности - здесь:
http://www.zactomodels.com/
Стоит "всего" 114 баксов!
Ну а кроме этого есть еще всякие разные декали, но это лучше искать на Ханнантсе или Сквадроне.
Удачи!
Лёня.
ПыСы - вот что дает поиск на Ханантсе:
Linden Hill LH32003 Decals (military aircraft) Sold Out 1:32 Sukhoi Su-27 Complete Technical Stencil £6.95
Eduard Big-Ed EBIG3218 Etched parts (aircraft) Catalogue 1:32 Su-27 FLANKER B (designed to be used wit £26.95
Linden Hill LH32001 Decals (military aircraft) Limited Availability 1:32 Sukhoi Su-27 Flanker (10) Blue 03 or 09 £14.99
Linden Hill LH32002 Decals (military aircraft) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27 Flankers on Patrol-(6) Red £16.50
Black Box BBAV3222 Aircraft detailing sets (resin) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27 Flanker Cockpit set (design £23.50
Quickboost QB32005 Aircraft detailing sets (resin) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27 Flanker B instrument panel £5.50
Trumpeter TU02270 Aircraft kits (injection) Future Releases 1:32 Sukhoi Su-27UB Flanker C £0.00
Quickboost QB32004 Seats (aircraft) New Arrivals 1:32 Su-27 Ejection Seat with safety belts (d £3.50
Aires AIRE2026 Aircraft detailing sets (resin) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27 Flanker B cockpit (designed £16.70
Aires AIRE2030 Aircraft detailing sets (resin) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27 Flanker B wheel bay (design £12.70
Eduard ED32137 Etched parts (aircraft) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27B Flanker exterior (designed £13.50
Eduard ED32536 Etched parts (aircraft) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27B Flanker interior PRE-PAINT £11.80
Aires AIRE2032 Aircraft detailing sets (resin) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27 Flanker B exhaust nozzles ( £18.30
Eduard ED32537 Etched parts (aircraft) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27 Flanker ejection seat detai £11.80
Eduard EDJX024 Paint masks (aircraft) Catalogue 1:32 Sukhoi Su-27B Flanker (designed to be us £3.15
^
    
Спасибо!
Зактоман долго шлет? Нет ли других засад?
^
    
зактоман шлет быстро
сегодня ко мне пришел его набор
шел примерно 2 недели
вобщем оперативно
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги подскажите в чём состоит разница.
Есть у Трумпетера модель Су-27 и Су-27 с исправлениями (более поздний выпуск модели). Что они там исправили?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Starina

Взяли Зактовские наборы и с их использованием сделали новую модель.
Конус, гондолы, фонарь вроде....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Володь, а где это можно посмотреть, сравнить, я просто хочу узнать, какая у меня, до или послерестайлинговая.

О, ребят, нашел !!! http://scalemodels.ru/articles/3752-obzor-Trumpeter-1-32-su-27ub-Su-27UB-Flanker.html
^
    
Вот тут продается вооружение http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34413.html
На сайте Криса(Zactomodels) было где-то описание изменений трумповских
Техничка "Бегемот" http://begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=56
^
    
Забыли эту тему? А я её нашёл )))
В масштабе 1/32 кроме Trumpeter Су-27 делает ещё кто?
^
    


в игноре у 17 пользователей
ni82 писал(а):
В масштабе 1/32 кроме Trumpeter Су-27 делает ещё кто?

Нэт...
^
    
Борода
Принял!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Турки какое-то время суетились с Су-33, но сейчас ничего не слыхать...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67972.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, приветствую!
В планах на обозримое будущее планируется покупка модели Су-27 от Trumpeter №02224. Кто собирал, расскажите про афтермаркет, например, Eduard, или Aires предпочтительнее для кабины пилота? Вроде как у Aires выбор больше: кабина пилота, ниши шасси, сопла.
Предполагаю, что для лучшего соответствия модели чертежам без наборов Zactomodels не обойтись. Я посмотрел на темы на форуме, вроде фонарь так и остался неисправленным.
^
    
Пилоны и ракеты точно под замену, Воздухозаборники, нос и сопла по слухам слегка поправили в поздних выпусках. Фонарь Zactomodels найти практически нереально. Сопла Aires смотрятся хорошо, но диаметром меньше, чем требуется. Есть ещё NorthStar и Arma, но я их живьём не видел.
Кабины делает Aires и Avionix(в девичестве Black Box), что лучше - не знаю. Эдиковская травлёнка в 32-м масштабе смотрится плоско.
Ну а формы фюзеляжа исправить нечем.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Helmsman писал(а):
Воздухозаборники, нос и сопла по слухам слегка поправили в поздних выпусках.

Поправили только двухместные варианты? Нет ясности по поводу одноместного Су-27. Есть ли в поздних наборах эти исправления, по мотивам Зактомоделс, или нет.
^
    
Вроде слышал, что и одноместные, но наверняка не знаю. У меня первый выпуск одноместного и поправленные УБ и -30МКК. Разница видна невооружённым глазом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Helmsman спасибо за просвещение! Получается, что фонарь от Zactomodels снят с производства?
^
    


в игноре у 1 пользователей
eckeisen писал(а):
фонарь от Zactomodels снят с производства?

Приветствую! В 2014 писал производителю по поводу фонаря. Ответ был таков: фонарь снят с производства из-за сложности производства и большого количества отбраковки.
^
    
eckeisen писал(а):
Helmsman спасибо за просвещение! Получается, что фонарь от Zactomodels снят с производства?

Да. Крис сравнительно недавно пытался возобновить производство, но что-то у него не выходит. С фонарём на A-7 та же история.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень, Helmsman, благодарю за информацию! Здесь, на форуме, мне попадались объявления от мастеров из Петербурга, которые делают фонари на заказ. Может, у них что-то есть?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy