Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Starfighter Decals 1/72 SBC-4 H...(#4242) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4242.html
Ч.Т.Д. Wink
^
    
Ч.Т.Д. конечно да, но альтернатив похоже нет и ждать в ближайшее время не приходится... А кто-нибудь может подсказать, где это "художество" можно приобрести?? Очень желательно чтоб на Украине... Confused
^
    
Снорри
Ага, я думал упомянуть про Врага, но постеснялся Smile

Slash
Сам старфайтер в Россию не торгует, а на ихних (штатовских) ебэях я купил россыпь старфайтеровских декалей и смолы лишь чуть дешевле с учетом доставки, чем это можно было бы сделать на Ханнансте. Так что рекомендую англичан.

ЗЫ так что в какие-то сроки я планирую ещё их декали обобзорить, а также про монограмовские дрова (F4B, F11C) под них написать.
^
    
AlexZ
А Вы с Ханнантсом работали когда-то? Какие у них сроки доставки?
^
    
Slash
да, неоднократно, поэтому и советую. В Москву при нормальном стечение обстоятельств - три недели. В Украину может и быстрее.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо большое за статью.У смого лежит такая же декаль купленная на е-бее.Теперь буду иметь ввиду все ее "косяки"
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересное исследование.
^
    
Интересная и ценная информация. И главное - очень вовремя, а то я бы накосячил со своим Хеллдайвером. Автору статьи огромное спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy