Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG4336 Kanu Unchou - просто ужас-ужас(#4244) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4244.html
Очень красиво! Так увлекся просмотром фигурки, что на фон даже внимания не обратил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарно...
^
    
это великолепно! если бы можно было поставил бы в репутацию +10, а так +1 Very Happy
кожа смотрится как живая, я не отношу себя к отаку, но поймал себя на мысли что эту фигурку хочется потрогать Embarassed
есть пара ремарок - края порванной рубашки смотрятся слишком толстыми и дырки (или это кружева?) на нижнем белье смотрятся неестественно.
^
    
Классная работа и фотосессия! Дома снимали или где-то?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Есть девушки в русских селеньях, готовые побороться с заморской халтурой... Mr. Green Отличный результат, с удовольствием посмотрел, спасибо. Фото на чёрном фоне безусловно выигрышнее - отсутствует паразитная синяя засветка. Я как-то пытался это показать Мише



но был не понят, по-моему...

С уважением - Олег.
^
    
Красиво, на черном волосы еффектней выглядят.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за отзывы - отвечу

omega писал(а):
Отличный результат, с удовольствием посмотрел, спасибо. Фото на чёрном фоне безусловно выигрышнее - отсутствует паразитная синяя засветка. Я как-то пытался это показать Мише но был не понят, по-моему...

Олег, прошу прощения - что я не ответил, но это еще не значит, что не принято "к сведенью".

Проблема еще в том, что на двух машинах на которых я работаю с фото - есть определенные проблемы с цветопередачей и откалибровать их нормально - не получается.

На ноуте явно провален синий, на мониторе десктопа - чудеса с яркостью... правишь яркость - тянет другие проблемы.

Да и честно говоря - знания/навыки мои в области фотографии и обработки не настолько велики, сколь хотелось бы.

atm_deev писал(а):
Дома снимали или где-то?

Дома. Никак не могу хорошо овладеть камерой и добиться СТАБИЛЬНО хороших снимков. Когда хорошие, когда - плакать хочется.

coda69 писал(а):
что на фон даже внимания не обратил..

я как-то на танке один каток потерял - не приклеил - никто и не заметил Wink Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот это даааа....
А ей восемнадцать то есть ? А то проблемы у скалы будут...
^
    
На черном фоне существенно лучше картинки получились
^
    
Великолепная работа!

Получил массу удовольствия и от чтения и от рассматривания.
Спасибо!
^
    
Ой народ, нельза спокойно на таких девок смотреть Very Happy сразу на приключения тянет Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy