Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как перемешать отстоявшуюся краску с ...(#4237) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4237.html
Мне способ очень понравился.
Но больше всего понравились пейзажи!
Прекрасные снимки! Спасибо!
Жаль, что здесь, в наших краях, нет такой природы...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Согласен с Вячеславом, отличные пейзажи и вдохновляющие на творчество-это тоже немаловажно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Класс!!! Весьма полезное времяпрепровождение! А у нас дожди льют уже который день...
^
    


в игноре у 10 пользователей
boroda76 писал(а):
А у нас дожди льют уже который день...

Деревню Гадюкино смыло (с)
^
    


в игноре у 4 пользователей
boroda76 писал(а):
Класс!!! Весьма полезное времяпрепровождение! А у нас дожди льют уже который день...


Интересный опыт Smile

А у нас уже месяц дожди Evil or Very Mad
^
    
Отличный способ для засидевшегося моделиста. Smile
Может стоит положить в баночки металлические шарики, как в баллончиках.

Для себя вопрос решил изготовлением из проволоки мешалок. В сочетании с электромоторчиком отличная штука. Только надо сделать несколько, для разных цветов. Или засохший пигмент на мешалке не повлияет на чистоту цвета в баночке?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная статья, замечательный способ и главное с пользой для здоровья.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже из этой статьи почерпнул для себя много интересного, главным образом прекрасные пейзажи...
И еще я понял, что для перемешивания красок нужно иметь велосипед... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan писал(а):

И еще я понял, что для перемешивания красок нужно иметь велосипед... Laughing

Ага Сергей, и лучше какой-нибудь Советский, типа "Сура", "Уралец", "Школьник" Эффективней в разы будет Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS
Володя, а еще я не понимаю как в цивилизованной Европе люди перемешивают краску - у них же нет бездорожья... Laughing Наверное они придумывают какие-то приспособления...
^
    
BatMan писал(а):
Володя, а еще я не понимаю как в цивилизованной Европе люди перемешивают краску - у них же нет бездорожья...

У них есть брусчатка Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
BatMan писал(а):
я не понимаю как в цивилизованной Европе люди перемешивают краску - у них же нет бездорожья

Мучаются, да Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Если у кого-то есть штаны карго, то можно баночки рассовать по наколенным карманам или более нижние карманы (если они есть конечно).Mr. Green Mr. Green Mr. Green Пол дня по городу походить по своим делам и все перемешано, вечером можно красить или побегать по стадиону в тех же штанишках. Laughing Laughing Laughing
^
    
Спасибо всем за отзывы. Рад, что многим поднял настроение Smile
Вячеслав_Демченко писал(а):
Жаль, что здесь, в наших краях, нет такой природы...

Я был в Ростове-на-Дону в 1982 году. Путешествовал на теплоходе. Природа конечно не такая, как в средней полосе, но красивые пейзажи есть. Мы с одной девочкой с вехней палубы помню любовались. А ещё у вас там был стерео-кинотеатр. Помню мы с этой девочкой... Эх, да что там! Пойду лучше спать. Завтра отпускные дадут - надо думать каких моделек покупать..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!
Почитал, посмотрел - природа, красотисщщщща, здорово!
А вот Вам такой совет - баночки распихать по корманам и на скакалке прыгнуть раз 100! И моделизму и здоровью полезно!
С уважением, Павел.
^
    
А ещё баночку с краской можно запихать в игрушку Yo-yo и дать детям на часик Very Happy

"Родина" - Штирлиц смахнул скупую слезу глядя на фото Дмитрия.

Сам я пользуюсь старым кустарным методом - загоняю в баночку 1-2 свинцовых шарика (потшипник, грузики рыбацкие, просто гайка небольшая и т.п.). Минутку поплясал с таким бубном вокруг модели и зелье готово Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy