Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от Eduard 1/48 МиГ-29(#3054) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3054.html
Обтекатель бы новый дали...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там все менять надо, а это просто затыкание дыр... Laughing
^
    
Интересно, когда появится в Украине...
^
    


в игноре у 49 пользователей
SturmVogel

Мне вот интересно зачем? Разве сложно купить Академовский и НеОмегу, по цене минимум в два раза дешевле. Confused
^
    
головокружение от успехов их 21-го? Решили на этой волне развить успех?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Причём здесь их успех с 21-ым? Вспомните перепаковку пластика от КР, а перепак Фиксовского Лайтнинга, теперь они переключились и на Академ...Чистой воды маркетинговый ход..
^
    


в игноре у 30 пользователей
Думаю только так:

Very Happy
Ну или как-то так:

Персонально для Эдика: Twisted Evil

Mr. Green
Потому как нефиг на волне энтузиазма на ниве МиГ-21, народ старой Академой дурить по баснословным ценам! Evil or Very Mad
^
    
dreamtim писал(а):
Чистой воды маркетинговый ход..


Именно так (хотя я ничего противоречащего этому не писал, скорее наоборот). 21-й у них похоже идет как горячие пирожки, а коль человек достал кредитку, то на волне интереса и 29-й заодно купит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark писал(а):
Потому как нефиг на волне энтузиазма на ниве МиГ-21, народ старой Академой дурить по баснословным ценам!
Вас надуришь! Живо вывели на чистую именитую фирму! Mr. Green
Вообще, не понимаю этой волны гнева. Ну, перепак Академа, ну цена высокая. Ну и что? Не покупайте! Никто ж не заставляет.
^
    
Мде... а я уж размечтался после 21го, когда новость увидел, что вот оно - достойное продолжение... =(
^
    


в игноре у 49 пользователей
Shinji

Сейчас Laughing , если-бы это было так, об этом начали говорить еще года три-четыре назад, как это было в случае с Миг-21.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый день,
Вячеслав_Демченко писал(а):
Не покупайте! Никто ж не заставляет.

Точно сказали! В магазинах есть Spitfire, Mustang, Me-109, FW-190, MiG-21 и MiG-29 от различных изготовителей. Все имеют возможность выбрать что им нравится и что по карману! Только что у нас видел на форуме отклик от человека кто говорил что МиГ-21 от Eduard-а просто мусор и по его мнению 21вый от Academy на 10000% лучше! Это его мнение и он имеет возможность выбрать что он хочет! ( Моё мнение об Academy 21: Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing ) Слава богу у нас есть возможность выбирать из различных наборов!!!!! Это так нормально!

Хоть бы тоже самое возможность была бы и с Ту-22 Шило!!! Sad Crying or Very sad Sad Crying or Very sad

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 30 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Aardvark писал(а):
Потому как нефиг на волне энтузиазма на ниве МиГ-21, народ старой Академой дурить по баснословным ценам!
Вас надуришь! Живо вывели на чистую именитую фирму!
Вообще, не понимаю этой волны гнева.

(возмущенно Very Happy ) а как можно не гневаться после пятилетнего(или больше?) ожидания МиГ-15 в 1/72? Wink Evil or Very Mad
Вячеслав_Демченко писал(а):
Не покупайте! Никто ж не заставляет

Та нафиг! И даже не думал! Я вообще 1/72 собираю, и ориентацию пока менять не собираюсь! Mr. Green
Но вот посмотрел вживую на страдания коллеги с академом в 1/48....кхе....и тут те же грабли, только по другому
положенные на поле и заботливо присыпанные земелькой...вобщем удачно психологически замаскированные....
...ждут тех кто наступит Twisted Evil ...вот за их душевное равновесие и перживаю! Wink Ну характер такой... Wink

ЗЫ. Опять же Эдиковский(?) йумор в последнее время странен.... Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
а мне вот это развод понравился
http://www.cybermodeler.com/special/2011_acft_scale.shtml
Eduard MiG-29UB Fulcrum B 48 TBA Future New[/url]
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy