Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу информацию по Т-72АВ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа ищу информацию по танку Т-72АВ фото, чертежи, кто делает афтемаркет.
^
    
Добрый день.Собираюсь построить такой же аппарат на базе Тамии,к сожалению с фотографиями пока не могу помочь,но если будет необходимо предоставлю на следующей недели.А так в инете есть фото,но маловато(((.Знаю точно что после модернизации дымовые гранаты переносились на правую сторону башни и за ними вешался 3-й ящик с ЗИПом как у модификации "Б",а число контейнеров ДЗ составляло 227 шт.Схема размещения ДЗ на лобовом листе и на бортах идентична "БВ".Так же есть личные фото живого "АВ",но они на бумаге,буду сканировать,потом обезательно выложу,единственное НО машина без "кубиков".С уважением.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Так "Моделист" паковал эту модель. Про точность не скажу, но вроде похожа...
^
    
Извиняюсь за опоздание,фото только сегодня принесли,надеюсь пригодятся:
И вот еще интересный экземпляр, Т-72Б судя по располажению НДЗ, но ходовая полностью от Т-72А:
^
    


в игноре у 16 пользователей
Несколько снимков Т-72АВ и чертежи Т-72А и Т-72Б есть в книге Барятинского "Основной танк Т-72. Уральская броня против НАТО." Там же есть описание проводившихся доработок Т-72А до варианта Т-72АВ.
^
    
Пригодиться все, книгу скачал но там фотографий мало
^
    
Если не ошибаюсь на Дишмоделс были неплохие валки на т-72ав
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy