Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу удалить мой акаунт!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поскольку неоднократные просьбы, относительно ограничения навязывания рекламы зарегистрированным пользователям, не приносят никаких результатов, не вижу иного способа, окромя протеста! Прошу удалить мой акаунт! Последней каплей стала невозможность войти в свой профиль из-за рекламного баннера.



Да и общее изобилие излишней информации в ветке, начало не просто роздражать, но бесить(мало её по дибилятору!). Я в дружеских отношениях с администраторами и многими админами сайта, НО... мухи отдельно, котлеты отдельно! Более не хочу такого общения!!!
Это абсолютно продуманное, а не спонтанное решение, вызревавшее не один день! Без обид, но с пониманием!!!

PS: Кому будет нужна моя помощь, мои знания - милости прошу на сайты, где я практически всегда: http://vif2ne.ru/smf/forum/ и http://www.tigerscorner.ru/
^
    


в игноре у 49 пользователей
Игорь, я понимаю твою позицию, ибо в чем то с тобой согласен, мне то-же многое не нравится на моем-же сайте,
не буду увещевать всех фразами, что по другому нельзя, можно, но это будет во многом по другому.
Кстати, скажу свое личное мнение, скорее всего мне-бы это было больше по душе и по моей натуре, чем то что происходит сейчас.
Игорь, подумай еще раз, уйдя с сайта, ты только усугубишь общую тенденцию, ты просто лишишь многих людей, нужной информации.
Не собираюсь и не хочу тебя идеализировать, последнее время ты за частую со своими тараканами в голове, но еще раз повторюсь, по моему мнению, личные предубеждения ( пусть даже правильные и обоснованные ), не должны отражаться на простых пользователях, которые пришли сюда в поисках информации.

Лично я за уши никого тянуть сюда не собираюсь и никогда этим не занимался, ибо мне подобная практика всегда казалась порочной, но если ты Игорь решил, пиши мне в личку с подтверждением и я, скрепя сердцем, собственноручно удалю твой аккаунт.

Уверен что на наши личные отношения это никак не отобразиться. А личные отношения для меня всегда были дороже всего, денег, сайтов идей и так далее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Adblock plus ни рекламы ни лишних картинок
на установку надо 5 минут.
^
    
Харуныч писал(а):
Adblock plus ни рекламы ни лишних картинок


Сия картинка мне ничего не говорит. Рецепт?
^
    
Lish писал(а):
Харуныч писал(а):
Adblock plus ни рекламы ни лишних картинок


Сия картинка мне ничего не говорит. Рецепт?

Это-дополнение для Файрфокс.Устанавливается и настраивается очень просто.Скачать можно с офф.сайта здесь:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/
^
    
Комиссар, и меня впиши в расстрельный список. Не хочу быть "с тараканами" среди чистоплотных. Всем на пользу пойдёт!
Харуныч писал(а):
Adblock plus ни рекламы ни лишних картинок

Кстати, именно здесь и накрыло рекламой Laughing . От "лисы" из-за Скалы отказался. Так и в Хроме всю рекламу в невод загоняет.

Считай, что в личку написал.
^
    
Сижу в "хроме", с установленным вышеназванным приложением (оно не только для "лисы" предназначено, есть и для других браузеров версии) - рекламы мало, а та, что есть - не мешает.
^
    
Lish писал(а):

Однако, глюк. Причём не сайта. Либо рекламного модуля, либо адоб флешплеера, либо самого браузера.
^
    
Pavelat писал(а):
либо самого браузера.

Скорее всего, в Опере 11.11 у меня такого нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня дома та же проблема - баннер с коньяком закрывает мое меню... Захожу в любой раздел форума - там коньяка нет, и меню все видно. Глюк, конечно, но удалять из-за этого аккаунт Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Lish
akan
Друзья ...и это пройдет... По моему торопиться не надо, однако уважаю любое ваше решение.
^
    
хм, что же за мода пошла на модельных сайтах, громко заявлять о своем уходе, хлопать дверью, требовать удалить свой аккаунт и свои сообщения Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребят , не знаю, что вы там с браузерами делаете Confused , но на 3 моих машинах вот так:




И ни каких Адблоков не стоит... Браузер обновить не пробовали?
^
    
Я тоже ничего не ставил и у меня все нормально. Тем более на главную страницу я не захожу, а в темах рекламы просто не замечаю. Как так?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дядя Игорь - сам знаешь приму любое твое решение, однако - ты явно торопишься

1) для начала - не стоит... передергивать (скорей всего - не намеренно) - и приведенный второй скриншот форума - для незарегестрированных пользователей. Все это зарегестрированных - не показывается, больше рекламы - стоит в фарцовке и курилке, как непрофильных форумах.

>Однако, глюк. Причём не сайта. Либо рекламного модуля, либо адоб флешплеера, либо самого браузера.

2) верно - известный баг Internet Explorer, когда flash рисуется поверх всех элементов.
Код Microsoft - вне моей компетенций, и как видно - у многих людей с другими браузерами этой проблемы нет. Safari, Opera, Chrome, Firefox - нет проблемы

Lish писал(а):
ограничения навязывания рекламы зарегистрированным пользователям


Игорь, ты не задумывался, откуда у сайта средства на конкурсы, футболки и т.д.? Это все она, родимая.

Почему-то из 50 человек, награжденных призами - отказывается от них дай-бог если один человек.

А не нравится реклама - есть возможность от нее избавиться

http://scalemodels.ru/news/2712-kak-izbavitsja-ot-reklamy-ili-avtoram---pljushki.html

>хм, что же за мода пошла на модельных сайтах, громко заявлять о своем уходе, хлопать дверью, требовать удалить свой аккаунт и свои сообщен

Да бог его знает
^
    
Michael_XIII писал(а):
верно - известный баг Internet Explorer, когда flash рисуется поверх всех элементов.

Специально залез в эксплоер - таки да. Есть глюк. В опере 11.11 - нема.
В эксплорере х64 - тоже нема.
^
    


в игноре у 2 пользователей
О так..
у нас тут нарисовался новый жанр реал тайм Харакири....Mr. Green
Мне особо понравился анонсированный повод для этого действа - реклама.. как Вам нужно мало, для вывода психики на запредельные нагрузки...


тихо хрумкаю попкорном в кустах, наблюдая в бинокль... Mr. Green
^
    
У меня "Хром" - такого безобразия нет, внизу только полоска спонсора

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

На главной только Тудыеговибэй те Ибэйтудей.ру
^
    


в игноре у 9 пользователей
А я вот присоединяюсь к Lish! Удалите, удалите к чертовой матери (причем по его же просьбе)!

Человеку явно не два года : а он тут детский сад устроил. Упал на пол , сучит ножками. Искренне не понимает связи реклама-существование сайта. Принял решение- напиши модератору. Так нет , вместо этого смесь стриптиза с суицидом.
В общем : Уходя- уходи! За язык не тянули . А то вот набежало куча "бабок - плакальщиц" : "Игорек ,не уходи я всё прошу !"
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy