Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mastercraft 1/72 PZL P-7 - Маленький ...(#4139) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4139.html
Встречался мне этот пластик давным-давно... В общем-то похоже. Однако даже при искоробочной постройке этот ужасный прилив вокруг среза кабины надо было убрать. Там всего лишь тонкий буртик из кожи, окантовка среза... Увы - портит впечатление от модели напрочь.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Давай Вов, желаю успехов!
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Андрей, взаимно! Smile
С уважением, Володя.
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
Нечаев, спасибо - но в статье указано, что именно ими я и пользовался. Поэтому спросил, может, есть что получше - на мастеркрафт Сол и Сет не очень подействовали.


будете смеяться, но я их вообще ничем не уладывал. Просто ватным тампоном прокатал безо всяких солов и сетов.
^
    
Самолёт и так маленький, а маштаб ещё 1/72! Мелкая работа! Мне лично нравится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:

По-моему крылья слишком свисают. Они даны оба в одной детали?
^
    
Коллеги, в попытке оценить копийность МастерКрафтовской модели отчаянно ищу фотографию P.7 строго сбоку. Пока нашёл только вот эту:

#

Несть ли у кого чего-то более подходящего?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pit писал(а):
в попытке оценить копийность МастерКрафтовской модели отчаянно ищу фотографию P.7 строго сбоку.

А почему не чертёж?
^
    
Казанец писал(а):
А почему не чертёж?


Потому что я хочу посмотреть, какой из трёх имеющихся у меня чертежей больше похож на прототип. А заодно оценить, насколько модель похожа на прототип, а не на чертёж.
Попытка сравнить чертежи между собой привела к закономерному результату - три чертежа - три разных взгляда на геометрию...


#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy