Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Special Hobby 1/72 He-59D - Большой н...(#4137) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4137.html
Да ладно, я на знал что там еще электроника заточена. Как же я отстаю от реальной жизни. Поздравляю с наградой.

P.S. Пойду как читать 7 стр. тему.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
я на знал что там еще электроника заточена


Как же Вы пропустили этот момент. На выставке в Меридиане была продемонстрирована наглядно работа освещения и моторов.
С моей точки зрения БАНО только так и надо демонстрировать. Т.к. огни выполненные масштабно очень мелки и внимания не привлекают, а подсвеченные огни очень наглядны.

Вопрос из области фантазии. А может существует какой-то способ безконтактного свечения огней?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Бо-о-ольшой птиц... Very Happy Большой кусок работы, заслуженная награда - и плюс за работу от меня.
С уважением - Олег.
^
    
Pump Даже не знаю как такое произошло. Два раза был и не видел. На фотик снимал, и там тоже нету.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем..

БНО так без светодиодов так красиво не сделаешь... Да и сфотографировать их в горящем состоянии не сильно хорошо получается, не очень эффектно выглядит это на фото. Реальности проигрывает....

Безконтактно БНО, ну аккумуляторы только, стандарные пальчиковые аккумуляторы не встроишь большие очень, вон на коробке человек рассказывал что для этих целей таблетки хочет приспособить, но их ещё и заряжать нужно...
Но я скажу так, вроде Хе59 большой и внутри места много, да и на столе вроде вся электрическая тербуха вылгядит не сильно объёмной, но как начинаешь встраивать всё, тут же проблемы возникают, и с проводкой и с объёмами и с подключением, и с работоспособностью всего дэвайса...
Для того чтоб не убить салон проводкой пришлось искать тонкие провода, пришлось пожертвовать единственным старым айдёвым тонким 80жильным шлейфом от компа который у меня был...
Ещё по поводу без контактности микровыключатель проще всего использовать геркон(магнитный датчик, магнитное поле есть он включён) в потай внутри корпуса, а в подставку - магнит....
Я думаю трансорматор можно сделать тоже безконтактным в фюзеляже обмотку и в подставке обмотку... Но это всё усложнения... Меня не сильно проводок в хвостовой части напрягает и 2 дырочки если выдернуть проводок, тоже не напрягают на модели..
^
    
Добрый вечер! Хоть я не любитель бипланов,но решил взглянуть на модельку.Ну и,,,,очень впечатлен.Поздравляю если бы мог поставил бы +.
^
    


в игноре у 2 пользователей
спасибочки...
Ну а Вас с днём варенья...
^
    
Мои поздравления с наградой! Smile
Отлично сделанная модель.
Размеры и объём проделанной работы - также впечатляют!
На самом деле - этой модели, сделанной в сети, раз-два и обчёлся, как говорится....
Само-собой +1
^
    


в игноре у 15 пользователей
Симпатичный птиц получился Smile Поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
tardmi писал(а):

На самом деле - этой модели, сделанной в сети, раз-два и обчёлся, как говорится....

Спасибо

Да это так по моим подсчётам в сети валяется 2шт.. 1 Хe59B от Слава Труду 2 Хе59B фин
это третий... И это 1 на шкале размещённый Хе59.
Ну и есть 3 статьи с постройками Хе59...Реплик, Скай модел, ??
^
    


в игноре у 1 пользователей
Некоторым фото пожалуй резкости не хватает, но впечатление от модели сильное! Отлично, изумительно! Очень понравилась и модель и статья интересная.
^
    


в игноре у 2 пользователей
БАНО ночью
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy