Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый модератор - Вячеслав Демченко (Witaj)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Представляю нового модератора - коллегу Вячеслава Демченко (Witaj)

Прошу дальше любить и жаловать Smile
^
    
Поздравляю с назначением! А что модерим?
^
    
Поздравляю с вступлением в должность! За последние пол года штат модераторов увеличился в два раза Laughing однако!
^
    


в игноре у 10 пользователей
stenus писал(а):
А что модерим?

Похоже, что всё... Shocked
^
    
Привет ростовчанину!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alexxx писал(а):
Поздравляю с вступлением в должность! За последние пол года штат модераторов увеличился в два раза Laughing однако!

Ну так и объем поступающей информации увеличился в пару раз, все отследить у нас двоих просто бы не хватило времени и сил. Very Happy
^
    
Поздравляю с вступлением в должность (с)! Надеюсь вы сможете сделать ресурс еще лучше и еще информативнее!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо за поздравления!
А насчёт ресурса, что бы был информативнее и лучше, я думаю, зависит от всех нас.
Я буду пробовать лишь модерировать на форуме, а вот наполнять сайт статьями и работами - это дело каждого! Smile
В свою очередь, обещаю и впредь размещать на сайте свои работы, к чему призываю всех коллег!
^
    
С назначением Wink Желаю успехов на этой должности.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава с назначением тебя! Успехов тебе! Very Happy
^
    
Поздравляю с высокой и ответственной должностью! Желаю побольше понимающих, корректных и вежливых форумчан и что б поменьше приходилось раздавать горчичников!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, ребята, всем за добрые слова! Дело для меня новое и такая поддержка очень кстати...
Насчёт горчичников - я человек доброй воли и предпочитаю договариваться, нежели наказывать (мои дети это прекрасно знают)... Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Пару слов если позволите скажу. Проблемма необходимости модератора обсуждалась нами и ранее , но так получилось , что кандидатура не вызвала никаких разногласий, надежный и адекватный человек для полезного нам всем дела. А вот по поводу горчичников, еще раз повторюсь, горчичник есть не наказание, а в большей мере предотвращением наказаня, ибо все мы люди горячие , и дабы человека тормознуть от дальнейшей грубости , нами были введены эти самые карточки , как в футболе. Но всегда надо помнить, что по аналогии с футболом, желтые карточки перерастают в красные ( то-есть в бан )
Я уверен , что Слава будет полностью объективен во всех вопросах и нареканий к его модерированию не возникнет. Very Happy
^
    
С назначением, Слава!
За твою объективность!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy