Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-6 из Ми-10

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


Для более правильной конфигурации капотов двигателей и воздухозаборников для постройки Ми-6 берём детали от Ми-10 фирмы Amodel
^
    


в игноре у 11 пользователей
Voskman
Это все отлично,но не у всех есть возможность со станка другой литник взять,а вот лучший вариант вложить в модель производитель может,и вы это можете подсказать ему.ведь правда.А так дороговата конверсия выйдет,да и втулка на 10-ке получше вышла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
но не у всех есть возможность со станка другой литник взять,а вот лучший вариант вложить в модель производитель может

100% может, но видать не хочет. Хотя эти пару деталюх копеечное дело. С другой стороны уменьшение пробега прессформы за счет более частых отливок и повторные затраты на ее восстановление могу быть причиной "нехотения" руководства. Wink Блин ,а так хоцца правильный МИ-6 Crying or Very sad

Добавлено спустя 48 секунд:

Voskman
А чего ваш пластик такой грязный?Чем это он вымазан и для чего?
^
    


в игноре у 1 пользователей
руки забыл помыть Very Happy Smile
^
    
Voskman
личку, пожалуйста, проверьте. За три часа до размещения Вами этого сообщения я писал Вам об том же.
^
    
По поводу грязи: это графитовая пудра , которая идеально показывает все изъяны склеенных поверхностей , РЕКОМЕНДУЮ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный приемчик! Это значить грифель об наждак и палец лучший шпатель. Laughing А чем удалять перед грунтовкой -покраской?
^
    
fsl писал(а):
Voskman
Это все отлично,но не у всех есть возможность со станка другой литник взять,а вот лучший вариант вложить в модель производитель может,и вы это можете подсказать ему.ведь правда.А так дороговата конверсия выйдет,да и втулка на 10-ке получше вышла.


Всё дело в том что нужно будет вложить в коробку рамки:









Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

потом всё это дело только для опытнейших моделистов, и требует хорошего перепила, а во вторых это конечно же лишние затраты (полистирол, зар.плата, электричество, износ форм на Ми-10 и на Ми-10к и масса других...
^
    
Т.е. если коротко - это предложение сходить в магазин и купить еще один Ми-10К?
^
    
Maximus1981 писал(а):
Т.е. если коротко - это предложение сходить в магазин и купить еще один Ми-10К?

я в личку вам написал
^
    
Voskman писал(а):
Maximus1981 писал(а):
Т.е. если коротко - это предложение сходить в магазин и купить еще один Ми-10К?

я в личку вам написал

Странно, мне ничего не приходило... Попробуйте на mysinmax(at)mail.ru
^
    
Спасибо за тему! Сам планирую стартануть в вертолётном ГБ-2 с Ми-6А именно таким путём. Уже и Ми-10 под это дело припасён, всё примериваюсь с чего начать операцию "Мы" Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy