Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Началось голосование в виртуальном кон...(#641) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/641.html
При попытке открыть ссылку "голосование" антивирус нашел трояна, будьте бдительны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поправка - Действительно троян есть ............
^
    
У меня касперский 6.0 тоже трояна нашел
^
    
blackraven6 писал(а):
У меня касперский 6.0 тоже трояна нашел

Всем спасибо, что заметили! Очевидно, злого умысла тут нет! Попали под раздачу. Вирус пофиксили.
Можно пользоваться сайтом.
Спасибо

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:

Учитывая замечания в теме
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=27123#27123
еще раз приношу свои глубочайшие извинения всем кто хоть как-то пострадал от вируса поразившего наш сайт и подчеркиваю, что нашей вины в этом нет.
^
    
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения потому, что желая поддержать конкурс, я (ну нея, а мой компьютер) подвергся вирусной атаке. В "цивилизованной буржуАзии" за такие шутки вы все во главе с Ростиславом уже бы просили милостыню на "Лыбидской".

Без сочувствия и уважения

Бывший клиент
^
    
Panzerofil писал(а):
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения потому, что желая поддержать конкурс, я (ну нея, а мой компьютер) подвергся вирусной атаке. В "цивилизованной буржуАзии" за такие шутки вы все во главе с Ростиславом уже бы просили милостыню на "Лыбидской".

Без сочувствия и уважения

Бывший клиент

Насколько я помню в правилах форума написан запрет на переход на личности. Я предлагаю наш с Вами диалог закрыть как мало перспиктивный.
^
    
У меня нет ни желания продолжать диалог, ни посещать магазин, зато есть огромное желание поднять данную тему на украинских сайтах. Прекрасная реклама получится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Panzerofil писал(а):
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения потому, что желая поддержать конкурс, я (ну нея, а мой компьютер) подвергся вирусной атаке. В "цивилизованной буржуАзии" за такие шутки вы все во главе с Ростиславом уже бы просили милостыню на "Лыбидской".

Без сочувствия и уважения

Бывший клиент


Нормальные Пацаны на своей машине имеют антивирусную программу - это уже норма. Если у вас или кого то другова нет головы то это в том числе и ваша проблема.
Людям сказали они исправили, так что более чем адекватно извинились.
Тем более Трояны присутствуют в большинстве нынешних сайтов - оных скорее обычная статистика, могу прислать лог с сервака .......

Ваше польцевание можите провить в какой нибудь другой сфере ....
^
    
Predator
Не забывайте что не один антивирус не дает 100 % защиты, так что даже с антивирусом на машине есть шанс что-нибудь подцепить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
zaaaa писал(а):
Predator
Не забывайте что не один антивирус не дает 100 % защиты, так что даже с антивирусом на машине есть шанс что-нибудь подцепить.


Наверное в таком случии и с вашими рассуждениями вся моя сетка рабочая должна уже лежать в предсмертных судорогах .........
Тем более речь идет о банальном трояне ...... (я еще бы понял бы крик если бы было бы что нибудь боевое и новенькое)

а во вторых, если ребята снимают хостинг, то ответственность несет тот кто предоставляет услуги .......
Panzerofil мог бы сначала полюбопытствовать на сей счет ...........
^
    


в игноре у 10 пользователей
Panzerofil писал(а):
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения...

Давайте не будем плеваться!
С тем же успехом можно обвинять простуженного человека за то, что он чихает. Особено, после того, как он вылечился... Smile
Вам были принесены извинения, недоразумение улажено. Не будем стучать лысиной по паркету! Very Happy
^
    
Если пользуешься инетом будь всегда готов, как говориться на бога надейся а сам не плошай. Smile Smile
^
    
Господа! Прекращаем флуд!!! Далее только по теме!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy