Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Ярославле.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Интересуют такие в Ярославле. Знаю, что модели были в "Зебре", супермаркет "???" недалеко от кинотеатра. Ещё были отделы, но сейчас их судьбу не знаю в "Дом книги" и ещё где-то. Интересует отдел, что от ЯКСМ "Т-34". Там же или нет? Просто буду полдня, не хотелось бы потратить время на поездки туда-сюда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может поможет http://www.kvim76.ru/forum/thread181.html
^
    
Модельный магазин на улице Первомайской " Дом одежды" на первом этаже это ближе к бывшему охотничьему магазину. Хоророший выбор товара.
Ещё есть на рынге ул. Углическая территория Тёплого рынка магазин детских товаров " Пингвин"
^
    
Народ как с магазинами в вашем славном городе нынче? буду проездом, нужно кое-какой акриловой химии, где посмотреть?
Спасибо.
^
    
Есть два специализарованных магазина.
Один - дом 20/6 угол проспекта Октября и Суркова. Это рядом с Красной площадью. На вывеске написано "Ювелирный", но не обращайте внимания. Там два магазина в одном. Там подороже,но магазин побогаче.
Второй - на территории Угличского рынка, это между улицами Богдановича и Углической. Выбор победнее, фирмы попроще,но и цены соответствующие.
^
    
Арапах писал(а):
Есть два специализарованных магазина.


Большое человеческое спасибо!
Постараюсь успеть заскочить между поездом и автобусом )) угличский рынок - это ведь тоже центр, насколько я помню?
^
    
Ну это не совсем Центр. Это от Площади Труда к стадиону Шинник и чуть дальше вглубь района.
^
    
Арапах писал(а):
Ну это не совсем Центр. Это от Площади Труда к стадиону Шинник и чуть дальше вглубь района.


ага... ну ладно, вспомним географические навыки, поищщем )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy