Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell 1/72 Hawker Hunter FGA9/...(#4050) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4050.html
Восторженный обзор, Никита, однако часто подводные камни выявляются в процессе сборки Wink Будем надеяться, что тут всё будет хорошо. Удачи в сборке швейцарца. Revell, похоже, даёт первый вариант окраски (1964-1991) Patrouille Suisse

Больше картинок - тут.
С уважением - Олег.
^
    
Олег, покорнейше благодарю за фото!
^
    
Ту-204
Цитата:
Радует, что Revell не только делает репаки Звезды по ценам в два раза болше оригинала и продает старые модели, но и выпускает новые отменные модели!

У Ревелла репаков Звезды, кстати, практически нет. На ум приходит только Ми-6...
А из новых Ревеллов можешь еще посмотреть Торнадо, Ф-22, Супер Хорнет, Ф-16В, NH90 и многое другое...

С трудом нашем фото именно ТВОЕГО пилотажника:
http://www.flickr.com/photos/emdjt42/3691439930/#/photos/emdjt42/3691439930/lightbox/
Твой не тот, который на переднем плане, а тот, что за ним.
Видно, что у того, который на переднем плане пузо окрашено "по-новому" (видны красные полосы), а у того, что за ним пузо еще однотонное Wink
^
    
pelm
Спасибо за фото!!! их ранние F-16, NH-90, Tornado я и собирался в скором времени взять. Их некоторые новые модели очень даже хороши. А вот F-22 я думаю взять от Академа. Или Ревелл лучше?
PS: А разве у Звезды был Ми-6? Wink Они пакуют (паковали): Т-72, БМП-2, Ми-26, МиГ-3, Ла-5, Ханомаги, Дримлайнер, Ил-86 и что-то еще...
^
    
Ту-204 писал(а):
А вот F-22 я думаю взять от Академа. Или Ревелл лучше?

Честно говоря, не скажу точно.
До выхода Академа Ревелл был однозначно лучшим. Однако, после выхода Фуджа и Академа, даже не знаю, кого предпочесть. У меня вообще ХБ лежит, вот он точно хуже всех троих)
Ту-204 писал(а):
PS: А разве у Звезды был Ми-6?

Не был. Попутал с Ми-26 Wink
^
    
Ну если учесть, что в Цейхгаузе академовский Раптор стоит 1900 рэ, то...
^
    
Ту-204 писал(а):
Ну если учесть, что в Цейхгаузе академовский Раптор стоит 1900 рэ, то...

Нда, цены. С ибея с доставкой из Кореи он обойдется в 19 евро, что в два раза дешевле...
^
    
Может это другой Раптор?
^
    
Ту-204 писал(а):
Может это другой Раптор?

Да вроде тот.
Из Кореи:
http://cgi.ebay.de/1-72-ACADEMY-F-22A-RAPTOR-AIR-DOMINANCE-FIGHTER-12423-/28060562495 5?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4155660a7b
Их Китая:
http://cgi.ebay.de/ACADEMY-1-72-12423-F-22A-/320682555198?pt=LH_DefaultDomain_0&hash= item4aaa2b773e
^
    
Коллеги, есть все-таки одна серьезная проблемка-с с Revellовским Hunter. Ищу подсказки, как ее решить.

Воздухозаборники на этой машине - довольно-таки широкие. И в них много чего видно. Но в модели - вообще отсутствует воздушный канал. Sad Чехи начудили горы смолы под эту машину, но данную ценность вообще не поставили в поле зрения. Sad
Кто-нибудь встречал это чудо в смоле? С удовольствием взял бы 3-4 комплекта...

^
    


в игноре у 2 пользователей
У Ревела вообще проблемы с прозрачными деталями вошли в норму. У меня два ихних Торнадо лежат (GR-1 и ECR) , у обоих фонари кабин такие, как-будто их в песке отливали - мутные и шершавые.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy