Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ми-10к Готов!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
GFO писал(а):
лучший совет тем кто будет бороться с этой моделью это поллитра валерьянки


Не согласен. Несчем там бороться, модель получилась не хуже Хаси. Дека конечно подкачала....
ИМХО
^
    


в игноре у 6 пользователей
Stanip писал(а):
Не согласен. Несчем там бороться, модель получилась не хуже Хаси. Дека конечно подкачала....

ИМХО
Смотря с чем сравнивать. Как по мне так А-модел это всегда трепка нервов

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 52 секунды:

Продолжил винты и другой борт.

Начал нос и хвост




Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Kent писал(а):
Впечатляет.....только может больше больше загрязнить жалюзи охлаждения. В них больше всяких нехороших отложений

Это сделаю при смывке
fsl писал(а):
Вот сдесь,причем симметрично по фоткам.

Пролопушил. Надо будет теперь это как то скрывать окраской
^
    
Ещё раз скажу: Супер! Никаких проблем с деками не вижу. Замечательно всё.
^
    
Согласен с Маратом!
Просто красотище.

P.S. Леонид, принуждаваш ме да си взема и аз един такъв красавец! Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Академик
Благодаря ви за вашия вид думи
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сделано много а на фотографиях результата почти нет. Декали. всякое глушение света и контрастов.Немного сколов. И матовый лак. Из работ по фюзеляжу остались смывка, фильтры подтеки и пигменты.




^
    


в игноре у 6 пользователей
Закончил изгадинг и стал на ноги.








^
    
Сильно, очень... слов не хватает... КРУТО!
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Лень, брутальненько ты его загрязнил. ИМХО для 72 масштаба чуток через чур. За сборкой наблюдаю с интересом. До "изгадинга" (С) мне все очень нравилось. Ну это ИМХО, еще раз подчеркну. Удачи с завершением!
С уважением
Анатолий
^
    


в игноре у 6 пользователей
tolthe1st
Толя мне руки поотшибать надо и мозги промыть. Бронетехника тридцать пятого масштаба прет за что не возьмусь.
^
    
Хорошая работа, но с изгадингом ИМХО перебор, такое ощущение что он не на летном поле стоял и выгорал, а рядом с гравийной трассой по ралли-рейдам, на вкус на цвет, как говорится. А в остальном, замечательная модель.
^
    


в игноре у 6 пользователей
tillman писал(а):
такое ощущение что он не на летном поле стоял и выгорал,

Изначально так и хотел сделать. А вот подтеки -просто не учел что это 1/72. Может быть как вариант поппятатся заглушить их контрастность дунув полупрозрачным слоем. Подумать надо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GFO, соглашусь с коллегами-перебор с обгадингом Smile Хотя, как музейный экспонат - потянет ИМХО Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
На место встали винты


^
    
У вас тарелка звездообразная на втулке НВ ВВЕРХ НОГАМИ ПРИКЛЕЕНА!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:


а должна быть как у меня на фото
^
    


в игноре у 6 пользователей
Voskman
Гы...Это я лихо ступил. Самое обидное что переделывать уже и поздно и лень. Оставлю как есть. Хотя может и переделаю как настроение будет. А пока нет. И в ближайшее время точно не будет. Мне не нравится ни модель, ни то что у меня получилось, ни прототип. Прототип - неэстетичный ушлепок, модель - набор дров, а то что у меня получилось - хорошим словом не назовешь. Потеряли тему
Короче можно лепить готово


^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну так если не питаешь уважения к прототипу, какой смысл вообще браться за постройку модели?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Матвей_Глухарь
Не всегда получается строить то что нравится...
^
    
Да зря вы так, у меня еще ни разу не получилось, то чего я хотел. Каждый раз стремлюсь к какому-то идеалу и никогда его не достигну, потому что достигнув его, мне станет не интересно этим заниматься.

А от меня +1, за победу над Амоделом и за красивую модель. Это ваше видение, вы творец, и вы именно таким его увидели. Получилось отлично, честно.

Поздравляю!
^
    
Согласен с tillman . Безусловно очень большой косяк в перевернутой тарелке автомата перекоса - но этот косяк вроде единственный. Излишки в тонировке - понятие относительное,даже если реальный прототип ещё летает, то поверьте, через 4-5 лет, он будет стоять на задворках какого либо АП,в точно таком же виде.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy