Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно ваше мнение о пути следования в направлении

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот задался вопросом. Нравится мне рыцари Хаоса из Фэнтази. Хочу для себя собрать. Нот возник вопрос, потянули их. Сам занимаюсь исключительно авиацией. Друзья подкинули фигурки из игры. Покрасил, им нравится, мне не очень. Вот и появились сомнения, смогу ли сделать хорошо. Вывод из работы: красить Tamiya ужас полный, нужны только краски от Games Workshop. Это тема вроде голосования для меня)).
^
    
Не верный вопрос. Если нравится - делайте. Меняйте краски. Изучайте техники. Тут на форуме много полезного найдете.
^
    
lican666, посмотрите тут www.forum.prowh.ru много литературы по вахе, да просто по вахе много всего интересного Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, книга есть как красить, этого хватит. Осталось только краску и фигурки купить)
^
    
lican666, и все таки зайдите, посмотрите, там много книг, есть и на русском языке Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
lican666 писал(а):
Вот и появились сомнения, смогу ли сделать хорошо

А почему нет-то? Это все не так сложно, как кажется поначалу.

lican666 писал(а):
Спасибо, книга есть как красить, этого хватит

Нихьт. Ну то есть для начала сойдет, но очень скоро эти гвшные гайды вас начнут пугать своей, как бы это сказать, незатейливостью. Что можно порекомнендовать сходу -- тамиевские краски действительно для этого дела мало подходят. Водный акрил -- то, что надо. Не зацикливайтесь на цитаделевских красках. Сейчас и помимо цитадели есть много хороших красок -- Vallejo, Reaper, P3, Andrea, и я знаю людей, которые звездоакрилом красят очень и очень годно (например). Смотрите работы мастеров на coolminiornot.com, пытайтесь повторить. Здесь в статьях и на форуме есть кое-какие описания, посмотрите еще этот подфорум, там очень много наставлений и для новичка, и для более-менее умелого человека. В этом подфоруме обратите внимание на треды с тегом [Тренажерка]. Да и здесь в тренажерке тоже что-то было по теме.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy