Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Картера поздравляем с Днем Рождения!!!!!!!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дорогого нашего Картера, замечательного человека поздравляем от всей души с Днем Рождения!!
Зная, что сентименты на этом форуме не приветствуются-не буду долго флеймить- Здоровья, спокойствия в семье,поменьше больных на работе, побольше свободного времени на хобби,хороших диарам и вообще всего всего!!!! С днем Гиен...
Пернатые и не только....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, да точно!!!!!
С Днем Рождения Егор, побольше удач во всех мероприятиях жизненных и поменьше головной боли, которой увы хватает и так!
С днем Рождения Дружище!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хоть уже и поздравил по телефону, все равно присоединяюсь к поздравлениям на сайте. Всех благ и здоровья тебе дружище.

P.S.
а Егорыч сейчас сидит на бережку , на природе и коньячок потягивает. Завидую по белому. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присоеденяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего в любви, хобби и на работе.
^
    
Присоединяюсь к словам коллег.Главное- здоровья!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравлям-с!

Тихих ночей на дежурствах, вменяемых пациентов и хороших моделей!

Только почему Егор не проставил свой ДР в профиле? если б не gk - прощелкали бы клювом
^
    
Нашего тов.Картера - с Праздником!
Мудрую гиену с Днем Варенья!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Michael_XIII писал(а):

Только почему Егор не проставил свой ДР в профиле? если б не gk - прощелкали бы клювом


Ну я о его ДР знал и сначала позвонил ему, а пока писал обзор , коллега gk опередил. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
да егор там смеется что у него день розовой гиены!!!! Завидую - сам бы с радостью выбрался загород ..........
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям. Хорошо когда хорошего человека много Very Happy . Удачи, успехов, здоровья.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям! Егор, ты относишься к редкому типу людей, с которыми легко и приятно общаться - желаю тебе не терять веселости и ценного, на мой взгляд, медицинского циничного юмора. Ждем с нетерпением твоих работ! Всего самого наилучшего.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю! Всех благ.
^
    
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи!
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
^
    
Присоединяюсь.
С днем рождения!
Здоровья, достатка и удачи!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я тоже праздравляю с Днём рождения хорошего, доброго и приятного в общении коллегу!
Егор! Здоровья, успехов в нашем нелёгком деле и простого, человеческого счастья! Smile
^
    
Егор, с днем рождения! Здоровья, счастья и удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю Коллега Very Happy
всех благ!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Огромное искреннее спасибо Вам, Коллеги за тёплые слова и поздравления! Мне хорошо с Вами на этом Сайте!
На пожелания Ваши могу ответить только как говорил Никулин в известном фильме - "Он постарается"... СПАСИБО ВАМ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

А гиена действительно стала в процессе розовой... Во всяком случае хрюкала как это самое розовое.... Потом...


















Фотоотчитываюсь, чтобы никто не подумал что поздравления пропали даром!
^
    
поздравления еще раз... Всего всего!!!! Very Happy рады что отдохнулось хорошо... Еще раз поздравляем и от младшего поколения тож...!!!!!!!!!!!!!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy