Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел орочий бронепоезд Smelly wind...(#3958) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3958.html
Мега круто! Думаю что вагоны обязательно нужно делать в этом же стиле! от меня заслуженный +
^
    
В очередной раз выражаю глубочайшее почтение Вашему труду!
Очень нравится!
Спасибо.
^
    
шикарно!
^
    
Шикааарно! Скажите, а буденновку вы сами лепите или это покупное?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, буденовок я давно налил из припоя, первый опыт был, теперь часто пользую для орков, а мастера брал из старенького, дешевенького нашего набора там 3 фигурки на финскую войну, наборчик то дрянь а буденовка классная.

Артем а глазки вашего Коляши у меня на хорошем лазере распечатаны,пользуюсь как наглядным пособием - честно слово
^
    


в игноре у 1 пользователей
stuger, начинаю всерьез подозревать, что вы настоящий правильный Биг Мек. Отличный вагон, и камуфляж хорош.

Цитата:
в этом годе не орки а именно Имперци Ворчливо поигрывая стальными боками первыми выкатили на поле своего железного мастодонта

Исключительно "принимая меры к ограждению жизни и безопасности граждан Империума" Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
+100/500! Классно, как и всегда! Гретчины все ушли или для вагонов тоже остались?


Вступление сами писали? На мой вкус, литературным талантом вас тоже не обидел создатель - снимаю шляпу!
^
    
Это просто слов нет, до чего шикарно все сделано! Имхо, просто потрясающе (геймс воркшоп и форджи, имхо, обязаны замереть в реверансе)! Идея! Воплощение!! Деталировка и мелочи (в которых, как известно, и кроется самое-самое...)!!!
Снимаю шляпу.
^
    
Танк,Пушка, поезд + еще вагоны - что же будет следующие.???
Сделайте Орчий бронекатер. Зы - Орки в бескозырках, страшная сила.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сережа ,гретчинов или как меня маниакально в магазине поправляют - гротов( ну да и ладно) экономлю со страшной силой тако еще технарей оставлял особо.

А вот насчет бронекатера так, есть у них в Арморах фирменных ( брикосовских) уже и субмарины и даже минный заградитель, а вот бронепоезд пока не успели освоить.
Тока за это надо уже доделать.
^
    
Большущий жирный плюс за проделанную работу.
Шедевр!
(Хотя я и против орков Smile)
^
    
Оболденная модель. Позитивно впечетлен! Такие шедевры появляются пару раз в год. Единственное что, те желтые линии (типа пламя) как-то не очень.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex_Core писал(а):
те желтые линии (типа пламя) как-то не очень.

У меня тоже однако сомнения были с уместностью этого украшения, но я такое в крассных тонах видел на WAAAGH.ru
^
    
А можно ли будет увидеть этого красавца на Заставской послезавтра?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy