Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андронный коллайдер - Made in Libya(#3942) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3942.html
Вопрос не в тему: а в Ливии есть /(был) моделизм?
Попадались модели в продаже?
^
    
Адронный! Граммар-наци негодуэ!
^
    
Anatoly
Сложно сказать был там моделизм или нет, но модели в продаже встречались.

Валера Золотухин
Что касается умышленно допущенной ошибки - повторюсь:

"Валера Золотухин писал(а):
Коллайдер все-таки адронный

Прошу прощения, очепятка вышла, когда быстро набираешь текст такое случается.
Хотя, пусть настоящий будет адронным (там все-таки атомы сталкивают), а мой - андронным, ну чтобы не было потом исковых заявлений по поводу плагиата. Так спокойнее.".

Принцип тот же.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Снести пост, как полностью бессмысленный
^
    
Sergei_Galicky
Так лучше?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллега а что у Вас АНДРОННЫЙ - то коллайдер такое генерирует?
Неужто Андрогены? На радость всем мужикам в мире потенцию повышает окружающим в индустриальных масштабах?

Ну серьёзно - умный мужик, взрослый, а так подставляетесь...
^
    
Да что вы придрались к этому слову? Может быть я его посвятил своему брату, которого зовут Андрей, а я его называю Андрон, вот по-этому и АНДРОННЫЙ. Как хочу - так и называю, если не нравится, не читайте слово, читайте дальше, не интересно дальше, забудьте о статье. Надоело !!!
В конце-концов, что мы обсуждаем - название статьи или представленный вариант установки?

Karter писал(а):
Ну серьёзно - умный мужик, взрослый, а так подставляетесь...

А, собственно, в чем подстава ? В безграмотности ?
^
    
Это снобизм,господа.Ни вас ,ни форум,который вы пытаетесь представлять -не красит.
Пошто,на пацанёнка наехали?
-------
P.S.Я правда,один раз тему перечитал,-но кроме (--)дроидного коллайдера косяков не увидел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SerijVolk писал(а):
Это снобизм,господа.Ни вас ,ни форум,который вы пытаетесь представлять -не красит.
Пошто,на пацанёнка наехали?

Вообщем-то согласен, кроме определения 31 летнего автора как "пацанёнка". Smile Это кто-то явно погорячился

Да, кстати, представляет форум совсем не его участники, (зачастую случайные) которые часто заходят сюда только для того, чтобы "поцеплять" авторов и потешить себя

Хочу напомнить, что сайт ScaleModels.ru создают те, кто пишет статьи - это интересно.
А не интересны - те, кто размножает посты на форуме, чтобы показать свою грамотность.

Кстати, любой автор может назвать свою статью хоть "Финдронный коллайдер" - и это не будет ошибкой

Karter писал(а):
Ну серьёзно - умный мужик, взрослый, а так подставляетесь...

Вот и я о том же, так подставляться. Wink "не является прАпагандой Нацизма и Фашизма." (c)
Три(!) орфографических ошибки вижу... в фразе из 4 слов и 2 предлогов. Что там насчет соломинки в чужом и бревна в своём? Может, свои вначале пофиксить?

Валера Золотухин "1.11) Злоупотребление "падонкаффским" и "олбанским" сленгом. ", ага, да?

Жду от граммар-наци их статей на ScaleModels.ru на тему - "как улучшить грамотность", "как собрать компрессор" и т.д.
Там они могут наиболее полно раскрыть свой талант.

Удачи!
^
    
Michael_XIII писал(а):
Да, кстати, представляет форум совсем не его участники, (зачастую случайные) которые часто заходят сюда только для того, чтобы "поцеплять" авторов и потешить себя

Хочу напомнить, что сайт ScaleModels.ru создают те, кто пишет статьи - это интересно.
А не интересны - те, кто размножает посты на форуме, чтобы показать свою грамотность.



Michael_XIII писал(а):
Жду от граммар-наци их статей на ScaleModels.ru на тему - "как улучшить грамотность", "как собрать компрессор" и т.д.
Там они могут наиболее полно раскрыть свой талант.



Типа я мало статей пишу? Ну да, последнее время мало, а знаешь почему? Погоды нет, модели нормально не отфоткать. Да и участие параллельно в трех гб много времени занимает. А писать статьи в три строчки с мутными фотографиями, без указания производителя и масштаба, для того чтобы: "нашкрябать 5 статей, для получения футболки" это не мое.

PS может перенести это в обсуждение сайта?
^
    
Валера Золотухин писал(а):
PS может перенести это в обсуждение сайта?

А может быть хватит ерепенится и кидать камни друг в друга!?!?!
Все находятся в одинаковом положении, все работают в силу своих возможностей, времени и сил, каждый ошибается, никто не идеален, но не стоит макать в грязь каждого и всех из-за этого. В конце-концов, когда-нибудь сам окажешься сам в такой же ситуацации, и, поверь, будет очень обидно, но сделать ничего не сможешь.
Валера Золотухин писал(а):
"нашкрябать 5 статей, для получения футболки"

Бред. Конструктивная критика форумчан моих статей и моделей (какие бы они ни были, даже самые ...) для меня более ценны, чем футболка.
^
    


в игноре у 17 пользователей
А вот интересно - соберу завтра что-то подобное и назову "Стремительный Домкрат". Коллеги будут из штанов выскакивать, доказывая, что домкрат не может быть стремительным, или обвинят меня в нарушении авторских прав О.Бендера? Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    
omega
Спасибо за поддержку!!!
Но все же - форум, скорее всего должен быть посвящен статье и предстваленному агрегату, а не перепалкам в области знаний терминов, названий и русского языка.
Если статья и то, что в ней описано, г...но, то скажите об том прямо, и давайте закроем тему, потому как надоело.
^
    
AlexX писал(а):

Но все же - форум, скорее всего должен быть посвящен статье и представленному агрегату, а не перепалкам в области знаний терминов, названий и русского языка.
Если статья и то, что в ней описано, г...но, то скажите об том прямо, и давайте закроем тему, потому как надоело.

Полностью с Вами согласен!
А по поводу статьи- хороший аппарат. Главное, чтобы безопасно (внушает сомнения пластиковый маслосборник, но Вам виднее), и выполнял возложенные на него функции ( а он это делает)! Вы поделились своим опытом, а кому не нравится - пусть не читают.
^
    
AlexX писал(а):
А может быть хватит ерепенится и кидать камни друг в друга!?!?!
Все находятся в одинаковом положении, все работают в силу своих возможностей, времени и сил, каждый ошибается, никто не идеален, но не стоит макать в грязь каждого и всех из-за этого. В конце-концов, когда-нибудь сам окажешься сам в такой же ситуацации, и, поверь, будет очень обидно, но сделать ничего не сможешь.


Уважаемый, мой пост был ответом на пост Михаила, к Вашей статье он не имеет вообще никакого отношения, именно поэтому и было предложено перенести это в обсуждение сайта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy