Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема восстановления системы

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
zohan писал(а):
Я вот вразумить не могу, если проблемма связана с файловой системой - почему не отражается на работе в безопасном режиме?

И почему только в режиме восстановления служб каталогов - когда начинает загружать драйвера в систем32?

Сбой нескольких секторов, в которых оказались системные драйвера и библиотеки, и KIS в том числе. В безопасном режиме большая часть драйверов не грузится или меняется на стандартные, не грузятся многие службы, и KIS в том числе, по этому система смогла загрузиться.
Удалением KISа и установкой SP1 вы всех проблем не решили, сбойный сектор остался, и себя ещё проявит, диск всё же стоит переразбить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
kl1 библиотека KISа отвечающего за перехват сетевого трафика, вызывала падение семёрки в синий экран. А потом уже и совсем КРЯ!
Проблема оказалась довольно таки затёртой. Я в первую очередь должен был его остановить, надежда была, что не расстанусь я с ним.
Может поставлю как нибудь версию поновей...
P.S. Он и не такое могёт Evil or Very Mad У нас на работе в один день, после обновления, все сервера остановил - до единого!
^
    
Привет всем! Народ помогите! Что с моим ноутбуком?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы:StartupRepairOffline
Сигнатура проблемы 01: 6.1.7600.16385
Сигнатура проблемы 02: 6.1.7600.16385
Сигнатура проблемы 03: unknown
Сигнатура проблемы 04: 102
Сигнатура проблемы 05: AutoFailover
Сигнатура проблемы 06: 1
Сигнатура проблемы 07: BadDisk
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
^
    


в игноре у 1 пользователей
jony писал(а):
Привет всем! Народ помогите! Что с моим ноутбуком?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы:StartupRepairOffline
Сигнатура проблемы 01: 6.1.7600.16385
Сигнатура проблемы 02: 6.1.7600.16385
Сигнатура проблемы 03: unknown
Сигнатура проблемы 04: 102
Сигнатура проблемы 05: AutoFailover
Сигнатура проблемы 06: 1
Сигнатура проблемы 07: BadDisk
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Ошибка чтения диска - как вариант, что-то сбойное в BOOT-секторе. Недавно такое было, решил только восстановлением инфы, сохранением ее на другой винт и форматированием с помощью утилитки LowLabelFormat. Но мне не помогали все варианты восстановления и скандиск. Так что попробуйте вначале загрузку в безопасном режиме, и просканировать на мотив ошибок системный диск с автоматическим исправлением. Если перед сбоем устанавливались обновления или какие-то программы - восстановить с точки восстановления до этого процесса.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy