Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Пе-8 АМ-35(#3834) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3834.html
Автору браво!!!
Молодец! Несомненно + в репутацию за эту работу! У самого лежит на полке B-17F от фирмы "ACADEMY" и ПЕ-8 ОН от фирмы "Звезда". Сравнил сам для интереса-размерчики, скажу я вам отличаются довольно сильно! Мне сама модель очень и очень понравилась. Особо понравилось выделение расшивки и окрас переплётов остекления. Всё очень и очень аккуратно!
^
    
Очень понравилась ваша модель. Все очень сбалансировано, красивая окраска и грамотная в меру тонировка, смотрится как настоящий самолет. Заслуженный + к репутации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилось!
^
    
Да, работа шикарная! Браво!
^
    
Отличный Пе-8!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорош!!!
^
    
Красавец,как модель так и прототип!
^
    
Ай какая красота! Smile
Отлично смотрится! Особенно понравились пошорканные звезды на нижней поверхности крыла (сколы до белого цвета) и клепка (это ж сколько накатывать то!). Ну и вообще замечательная модель. Посмотрел с удовольствием!
С уважением
^
    
Ralf1985 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/3834.html
Автору браво!!!
Молодец! Несомненно + в репутацию за эту работу! У самого лежит на полке B-17F от фирмы "ACADEMY" и ПЕ-8 ОН от фирмы "Звезда". Сравнил сам для интереса-размерчики, скажу я вам отличаются довольно сильно! Мне сама модель очень и очень понравилась. Особо понравилось выделение расшивки и окрас переплётов остекления. Всё очень и очень аккуратно!
Спасибо:)! Собранный Пе-8 визуально гораздо крупнее B-17-го, я до сборки даже не предполагал, насколько:)

Uve писал(а):
Очень понравилось!

Artanizzz писал(а):
Да, работа шикарная! Браво!

sky_devil писал(а):
Отличный Пе-8!

Archy писал(а):
Очень хорош!!!

souz писал(а):
Красавец,как модель так и прототип!

wbdesign писал(а):
Очень понравилась ваша модель. Все очень сбалансировано, красивая окраска и грамотная в меру тонировка, смотрится как настоящий самолет. Заслуженный + к репутации.

Алексей_Крюков писал(а):
Ай какая красота! Smile
Отлично смотрится! Особенно понравились пошорканные звезды на нижней поверхности крыла (сколы до белого цвета) и клепка (это ж сколько накатывать то!). Ну и вообще замечательная модель. Посмотрел с удовольствием!
С уважением

Всем большое спасибо за отзывы, очень приятно:). Клёпку накатывал недели две, по вечерам:).

Я не очень уверен, можно ли здесь давать ссылки на другие ресурсы, но здесь фото при пережатии в 150кб и до размера 1024 на мой взгляд сильно потеряли в качестве, поэтому тут ссылки на более качественные фото - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?t=66781&p=1545051&viewfull=1#post1545051 . Мне кажется на них лучше видно модель, но, соответственно и трафик больше Smile, но если правила Форума запрещают - уберу.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ай да Илья, ай да молодец! С большим удовольствием посмотрел - полное впечатление реального самолёта. Мои поздравления, заслуженный плюс и пожелания новых успехов. Маленькая просьба: чтобы продлить удовольствие, хотелось бы увидеть на фото этого красавца рядом с "Красоткой". Сделаешь? Wink
С уважением - Олег.
^
    
naryv
Посмотрел модель по ссылке, да действительно модель удалась. Особенно порадовали крупные планы. Работа над клёпкой вызывает уважение.
Автору заслуженный плюс в репутацию.
^
    
omega писал(а):
Ай да Илья, ай да молодец! С большим удовольствием посмотрел - полное впечатление реального самолёта. Мои поздравления, заслуженный плюс и пожелания новых успехов.

Спасибо, Олег!
omega писал(а):
Маленькая просьба: чтобы продлить удовольствие, хотелось бы увидеть на фото этого красавца рядом с "Красоткой". Сделаешь? Wink
Сам хотел так сфотографировать, но во время "фотосессии" закрутился и забыл, обязательно, в ближайшее время сделаю:)

omega писал(а):
С уважением - Олег.
Взаимно! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Слапыгин_Игорь писал(а):
naryv
Посмотрел, модель по ссылке, да действительно модель удалась. Особенно порадовали крупные планы. Работа над клёпкой вызывает уважение.
Автору заслуженный плюс в репутацию.
Спасибо, рад что модель понравилась! Smile
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель очень понравилась! Хорошая окраска и гармоничная тонировка!
^
    


в игноре у 3 пользователей
naryv

Илья, спасибо за работу и полученное удовольствие от её просмотра Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень понравилась модель! Смотрится гармонично, окраска сделана мастерски! Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательная работа, всего в меру и со вкусом... Wink Спасибо за несколько приятных минут... Laughing
^
    
Действительно хорошая модель. Приятно смотреть. Глаз ни за что не цепляется - всё как живое без переборов и недоборов. Однозначный успех!!!
^
    
Voyager писал(а):
Отличная работа! +1.
Ну и ради разнообразия - может низ слишком насыщенный, слишком голубой, нет?
Спасибо!
Низ, возможно слишком голубой, с другой стороны, на солнце он не должен особо выгорать - всё время в тени...

Добавлено спустя 36 секунд:

Re: Звезда 1/72 Пе-8 АМ-35

rum-ata писал(а):
Модель очень понравилась! Хорошая окраска и гармоничная тонировка!

brendy197131 писал(а):
naryv

Илья, спасибо за работу и полученное удовольствие от её просмотра Smile

Остап писал(а):
Очень понравилась модель! Смотрится гармонично, окраска сделана мастерски! Поздравляю!

BatMan писал(а):
Замечательная работа, всего в меру и со вкусом... Wink Спасибо за несколько приятных минут... Laughing

Анатолич писал(а):
Действительно хорошая модель. Приятно смотреть. Глаз ни за что не цепляется - всё как живое без переборов и недоборов. Однозначный успех!!!



Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Илья, доброго дня!
Замечательная модель! Сделана, окрашена и обработана мастерски!
А вот информация о проблемах с остеклением насторожила...Чем изолировали фонари? От чего, по вашему, получились такие неприятности?
С уважением!
Олег.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy