Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНТ-44 (МТБ-2), 1:72, самоделка

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Надеюсь это экзотика...
Очень он мне понравился своими линиями и мощью. Быстрого старта не ждите, т.к. надо собрать материал. За год я его сделаю вместе с Ан-2Ф и МиГ-31
^
    
Очень интересный проект! Да и машина то боевая. Как мне кажется хвостовое оперение и консоли крыла имеют общее с Пе-8. Желаю удачи!
^
    
Спасибо. Перелопачу всю информацию, какую найду.
^
    
В отечественной прессе был замечен в:
Крылья Родины 96/5 Стр9-13, Крылья Родины 08/11 Стр.24, Самолёты сталинских соколов Стр.19,28, АвиаМастер 4/05 Стр.24-25, Крылья Дайджест №17 Стр.22+Вкладка, Крылья №2/2010 Стр.26-40,
^
    
Большое спасибо за подсказку.
^
    
О! Это будет интересно! Замечательный прототип!

Удачи в проекте!
^
    
Спасибо, Александр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень интересный проект Марат! Буду наблюдать. А если честно.... я его на "морские птицы" присматривал, уже чертежи распечатал в 72-ом. Но при моих темпах это был бы однозначно-долгострой. А может рискнуть, и устроить маленький группбилд в квадрате?
С уважением, Иван
^
    
МаратН
Ух ты!!!!
Всегда нравился этот самолет, с удовольствием понаблюдаю за постройкой Smile
Удачи, Марат!
^
    
Спасибо, Алексей.
Иван, я ещё не начал. Если Вы уже готовы, я поменяю прототип. Не вопрос.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, очень и очень интересно будет посмотреть! Я вообще люблю следить за ходом твоих работ-уж очень увлекательно. Прототип действительно необычен! Удачи тебе в постройке!
^
    
Спасибо, Антон
^
    
Серьезная заявка!Ждем"с!
А.К.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это будет сильно!
^
    
Да-а-а!!! ЭТО экзотика. Если строить будете как Як-24, то лучше наверное сразу проект под мастер готовить Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
МаратН писал(а):
Иван, я ещё не начал. Если Вы уже готовы, я поменяю прототип. Не вопрос.

Ни в коем случае! Марат! Я отложил это проект на неопределенное время. А точнее ,до пенсии Very Happy В данном группбилде я планирую учавствовать с долгостроями Р-зет, Як-7 (ему уже 17 лет Very Happy ) и может быть решусь на конверсию СБ. Да еще Ш-2 надо закончить.
Так что, Марат я с удовольствием буду наблюдать за Вашим проектом. Действительно очень интересный самолет. Самая полная информация по нему в Крыльях №2(5) Если надо могу сбросить на почту.
^
    
rum-ata, буду Вам благодарен. Мой адрес: nazmeevmarat@mail.ru
Я буду делать модель, а не мастера.
^
    
="МаратН
Я буду делать модель, а не мастера.

А пара десятков любителей нашлось бы,желающих заполучить такую модель!Либо МАХ конверсию под Пе-8?
Надо посмотреть капоты,винты,может подойдут от ДБ-ЛК.Если да,то безоговорочно подмогну.
Ну и крылья-оперение "пильнуть" от Пе-8.
Останется самое сложное-лодка и твое "любимое" остекление...
Господа,может правда,"замутим"общими усилиями во главе с Маратом?Готов поучаствовать!
А.К.
^
    
Спасибо Вам за веру в меня, но я не готов делать мастера, даже не представляю этого.
За Совет с Пе-8 тоже большое спасибо. Где-то в Курске я видел модель.
^
    
="МаратН"]Спасибо Вам за веру в меня, но я не готов делать мастера, даже не представляю этого.


(вкрадчиво так)А мы подскажем,поможем....
А.К.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy