Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наборы от icm "конфликты 20 века".

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Не так давно с рук взял набор от icm,состоящий из т 28 и 3 фигурок красноармейцев в зимней форме.Набор называется"зимняя война".Слева на коробке надпись:"конфликты 20 века".Cбоку ещё 2 модели из этой серии-
"конфликт в Косово"("урал",8 фигур,бс 3) и "конфликт в Чечне"("град" и 4 фигуры).А ещё у icm был набор"блицкриг"(т 28,pz 2 и 4 фигуры).Последний был из серии"великие битвы вмв".А что ещё icm выпускал из этих серий?
^
    
"Битва за Нормандию/Голландию","Сталинград" - Pz II и 4 либо 8 фигурок немцев
Миротворцы в Косово - Урал и 8 фигурок(4 американца и 4 российских солдата в афганке)
Алангер паковал тоже и "Урал" и солдат,"Град" и танкистов.
Вроде все... Confused Может и ошибаюсь.
^
    
А что из себя представляют "Битвы за Нормандию и Францию"?
Жаль,что не делают. Sad Я слышал,что icm cамый лучший pz 2 делал.
^
    
танк Pz II и фигурки немцев
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОлегВеселовский писал(а):
А что из себя представляют "Битвы за Нормандию и Францию"?
Жаль,что не делают. Sad Я слышал,что icm cамый лучший pz 2 делал.

айсиэм делал только D, фламинго и лукса. Но лукс лучше у таски, а D и фламинго достаточно косячные.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Из каталога "Аланжера": Битва за Днепр(45-ка, Лукс, экипаж немецкий 1943-1945, передок), Арнемская операция(Лукс и нем.штурм.группа), войска Талибана(БМ-21 и душманы), войска С.Альянса(БС-3, Урал и душманы). Потом ещё были комбинации фигурок: советские мотострелки и танкисты, душманы и американские войска, спецназ в различных комбинациях. Росс.федеральные войска(Урал и спецназ)
^
    
Если интересует "Французская кампания", могу посмотреть в закромах.
^
    
dantov,вы на мой возраст посмотрели?А то многие из-за моего возраста мне не продают.
^
    
ОлегВеселовский писал(а):
dantov,вы на мой возраст посмотрели?А то многие из-за моего возраста мне не продают.


детям; спички не игрушка! Very Happy (добро пожаловать в рай сынок Razz )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Олег, тебе нет. Просто тебе без паспорта посылку не получить. Придется напрягать родителей. Smile
^
    
Ну во первых можно встретиться(в одном городе).Я т 28 так брал.Ну а понапрягать родидетелей-это у нас без проблем.Главное- нормальная цена.Кстати.Если у кого-нибудь есть выше перечисленные наборы-пишите в личку.Мне больше всего хочется "чеченский конфликт"-"град" и четыре фигуры.Взять могу только через несколько месяцев(ближе к лету).Максимум- в середине июня.Если что я в Москве.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy