Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИТОГИ ГБ! РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика - Das ist Fantastisch
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поздравляю победителей! Всех участников с окончанием ГБ!
С нетерпением ожидаю открытие второго утраSmile
^
    
Ну, что сказать...
Заслуженно!
Поздравляю лично Хломоса!
Техника и качество исполнения просто поражают.
Немного нетектонично, но это ИМХО...
Само-собой, поздравлю и других призеров!
gogi03
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям!
Призерам - респект! Заслуженные оценки! Молодцы.
Так же жду второй части замечательного ГБ. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итоги подвели, победителей поздравили...

Иконки... Кстати, что с иконками? Давайте выберем, отправим Мише, чтоб он их прицепил к профилям участников первого тура.

Призы... А что-то говорилось про призы на старте ГБ? Что-то планировалось для вручения победителям? Я этот момент как-то пропустил.

Давайте подобьем все хвосты по первому туру и наконец-то объявим ВТОРОЙ ТУР!
^
    
foxbot
Хорошая мысль!
Давайте завершим первый тур и приступим ко второму!

Цитата:
Призы... А что-то говорилось про призы на старте ГБ? Что-то планировалось для вручения победителям? Я этот момент как-то пропустил.

Ну если честно - то про призы разговора не было... так-что никто ничего не пропустил Wink

Хотя... надо бы как-то наградить победителей.
^
    
Я в свою очередь хочу поблагодарить своих коллег,которые мне помогали идеями в постройке Поручика.
Это Андрей Аксёнов,Roman Truss,Дмитрий Стародубцев.Cпасибо вам -друзья.Без вас Поручика-скорее всего не было-бы.
--------------------
Кстати-Поручик,побывал в серъёзном бою с мутантами -трэбует замены мотора... Mr. Green
---------------
P.S.Единственно хочу пояснить.
[/b]South помоему образ не создан, хотя окраска и исполнение отличные
Дело,в том,что образ Ржевского,никто и не пытался воссоздать.Это-всего-лишь,функциональная машина,сделанная,постапокалиптическими людьми.И названная в честь героя анекдотов.Потому,как юмора,в той жизни мало.
Так-же "Капитан Гурдов","Рюрик","Святослав","Лейтенант Шмит"-внешне абсолютно не соответствовали своим прототипам.
Точно так-же как,cовременная лодка "Юрий Долгорукий"-совсем не похожа на реального персонажа.
Али я не прально понял?[/b]

-----
^
    
foxbot, VMMaster, анонс о закрытии первого тура, результатах голосования и официальном старте второго тура я уже отправил неделю назад. Михаил указал на один недостаток в тексте объявления (касательно изменения правил в отношении диорам), и мы решили не размещать пока я не продумаю ньансы и не придумаю нормальную формулировку. К сожалению времени сейчас нет абсолютно, но постараюсь сегодня-завтра эту проблему решить. Второй тур, в принципе, уже идет и без официального открытия, так что если кто-то ждет только его (открытия), то этого делать не обязательно Wink

Насчет наград - изначально подразумевались только иконки. Я уже несколько раз поднимал тему о том, что было бы неплохо эти иконки нарисовать (у самого безумные способности к этому отсутствуют), но что-то результата нет... Есть даже несколько картинок, которые можно позаимствовать в качестве исходников для иконок
^
    


в игноре у 4 пользователей
Еще раз хочу поздравить всех призеров и участников с завершением мероприятия!

По поводу наград - на соседнем ГБ "Рыцари небес" за победу выдают фототравленную иконку. Изготавливает их, если не ошибаюсь, коллега Гонза, а отправляю планируют в конверте. Так что можно положить ее на полку, рядом с моделью Very Happy . На мой взгляд идея очень хорошая, и не очень финансазатратная. Можно было бы взять ее на вооружение.

Я могу отрисовать в векторе любое изображение - нужно только разработать эскиз.
Как вариант - есть идея - пластинка(3Х3 см) в форме куска обшивки космического корабля - в центре расположена официальная эмблемма( стилизованная ракета или R2D2 Very Happy ), вокруг эмблеммы - надпись с названием мероприятия и сроков проведения. Саму надпись было бы неплохо выполнить каким то интересным шрифтом - что бы чувствовалась близость к ракетной технике и Звездным войнам Very Happy

Если такой вариант интересен - ваысказывайте свое мнение. Можно сразу предлагать варианты текстов и изображений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, примите и мои поздравления с окончанием этого интересного ГБ.
Следил за вашими работами с самого начала ГБ. Получил массу удовольствия. Спасибо всем большое! Это не копию чегото сделать. Тут фантазия нужна!
^
    
Кто нибудь знает как обстоят дела с иконками?
^
    
По-ходу, все умерли...
Sad
^
    
gogi03 писал(а):
По-ходу, все умерли...

Согласен... какая-то подозрительная тишина образовалась
^
    
VMMaster писал(а):
какая-то подозрительная тишина образовалась

Да, что-то притихли все...

Кстати кто нибудь иконки делает???
^
    
Иконки, судя по всему, никто не делает...

Хломос, вы сказали, что сможете отрисовать в векторе любое изображение, а иконки, конечно, не в векторе, сможете? используя ту ракету.
Насчет наград, сколько будут стоить фототравление, и как вы видите процесс финансирования этой работы?
^
    
Вот такой вариант еще
^
    
Artanizzz, а на какой иконке остановились в конечном итоге?
^
    
VMMaster
Как я понял то вот
http://scalemodels.ru/modules/forum/files/71078_250942513647_7025267_q_169.jpg
^
    
Зашибись иконка, ИМХО.
Прикрепляйте! Wink
^
    
Shocked и что в этой иконке такого зашибись? Ракета, космос и всё Wink Где надпись что это такое? Вот доработать точно надо, это мое мнение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
на вскидку
или или
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy