Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча ScaleModels.ru в Москве 12 фе...(#2533) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Всех приветствую!
Есть предложение снова собраться и пообщаться дружной компанией, похвастаться новинками, полапать литнички и так далее;)

Время - в субботу 12 февраля во второй половине дня (с 17.00 и до упора как обычно)
можно в воскресенье 13 февраля, если с 12 будет напряг.

Что касается места - можно как обычно - для "Сурровых моделистов" - Ирландский паб "БелфасТ" на м. Новокузнецкая.
http://www.belfast-pub.ru/

Я надеюсь в этот раз Гиннес будет Mr. Green Mr. Green

Есть и другое предложение - стейк & паб "Темпл Бар" на м. Бауманская
http://www.templebar.ru/

Обязательная явка для :
proff71
fishbed
aviament
sanchez
rhino86
steinhoff
Wild_weasel

Минус в репутацию и вечный позор, если прогуляете!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Будем рады видеть Redcat, AlexR, SDA, Lish, Genry, PavelP, chse, Romanych, Tali, Notepal, Котов, Харуныч, Barswiss, DenLo и остальных "Москалей"WinkWinkWink

в общем, высказываете свои пожелания и мнения относительно места и времени проведения мероприятия.

С уважением, Андрей
^
    
я вам 12-го могу только крылом помахать по дороге в Киев Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Tali
А мы поднимем бокалы за мягкую посадку в Борисполе! Smile
^
    
SilverGhost
и это будет правильно!
кстати, ежели кому чего надо - могу курьером подработать
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я даже знаю кому;)Wink Mr. Green
^
    
SilverGhost
а он знает, что ему надо?? ))
^
    


в игноре у 19 пользователей
Tali
Ага!
Я тебе должен передать деку от Бегемота на ПАК-ФА для Саши, если она выйдет к пятнице в продажу и твою Tamiya Light Putty
Ну а ты мне Победу от Саши Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
Эх, елки-иголки, 12 февраля мы с Санчезом в ночь... Кстати, позвольте напомнить, что в нашей компании КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЛЮБЫЕ коллеги по увлечению, НЕЗАВИСИМО от "ортодоксальности" направления моделизма и принадлежности к тому или иному сайту !!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Aviament
Эх, как жаль Ванька(((((

А 23-го ты не планируешь работать? Wink Mr. Green Laughing

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 10 пользователей
И 12, и 13 я тоже мимо...
Оба дня - на работе до 21-00... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

И 23-го скорее всего тоже Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Японский городовой!!! В кои-то веки выбрался в Москву, так и посидеть с коллегами не удаётся!??
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aviament писал(а):
Кстати, позвольте напомнить, что в нашей компании КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЛЮБЫЕ коллеги по увлечению, НЕЗАВИСИМО от "ортодоксальности" направления моделизма и принадлежности к тому или иному сайту !!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Коллеги, может в свете того что написал Иван, стоит общую встречу провести и закончить наконец "войну" между сайтами? Всё таки одним увлечением связаны. Мы планируем встречу 27 февраля.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok писал(а):
"войну" между сайтами?

Войну? 8-[ # ] Сильно сказано.

Сайт ScaleModels.ru ни с кем не ведет военные действия, а всякие грязные инсинуации на форуме находят достойный ответ и пресекаются на корню.

"Мы маленькая безоружная страна, но в случае чего - наши газонокосилки вертикального взлета всегда готовы нанести превентивный ядерный удар" (с)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dimok
Вот и подтягивайтесь 12.02 - обсудим "протокольные моменты подписания пакта о ненападении" Laughing Laughing Laughing

SilverGhost
Андрей, лично мне без разницы - Белфаст или ТемплБар (хотя Гиннес предпочтительнее Laughing ) мне от Пражской чухать около часа до любой точки
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alex2219 писал(а):
Dimok
Вот и подтягивайтесь 12.02 - обсудим "протокольные моменты подписания пакта о ненападении" Laughing Laughing Laughing



Вы там только как Молотов с Риббентропом соседей не поделите. Laughing
^
    
SilverGhost
я бы также с радостью присоединился, но лично мне было бы удобнее в воскресенье, 13-го.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Володя, я же предложил обсудить "протокольные моменты", а само подписание, очевидно, состоится 27.02 как предлагает Dimok
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alex2219 писал(а):
Nazar
Володя, я же предложил обсудить "протокольные моменты", а само подписание, очевидно, состоится 27.02 как предлагает Dimok


Ага блин, знаю я вас, натрескаетесь Гиннеса и давай маленькие, но гордые европы делить Laughing Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
Dimok
Ну вот, Дим, и подтягивайся 12-го;)

насчет 27 надо подумать ближе к 27-му. там видно будет.

Мне все равно в какой день - 12-го или 13-го.
Пока голоса так:
12-е - 1 за
13-е - 1 за
все равно - 1.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexZ
Мне и 13-го подходит, но желательно начало не позже 16 час. - на сколько затянется мероприятие неизвестно. а на следующий день мне с самого утра слушать лекции...
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy