Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аэрографы в Питере

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вчера случайно набрёл на магазинчик. На витрине, по-моему, выложено штук 8 разных типов аэрографов SUMAKE. Цена от 1900 р. И там-же куча миниинструмента. Токарные, фрезеровочные и сверлильные станочки. Жаль, не сподобился записать название фирмы. Но что-то немецкое, довольно знакомое... Very Happy . Да, и компрессоры есть - правда всего 2 вида. Магазин на углу Чапаева и Куйбышева. HOBBY&TOYS.
Может, кому-то полезно?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если я правильно сориентировался по расположению магазина, там электроинструмент PROXXON.
Когда я заходил в туда (13-го числа), они только получили аэрографы, но цен ещё не знали...
^
    
Witaj писал(а):
Если я правильно сориентировался по расположению магазина, там электроинструмент PROXXON.
Когда я заходил в туда (13-го числа), они только получили аэрографы, но цен ещё не знали...


Оно самое! Мне там понравился аэрограф на 3 диаметра сопла. Сегодня буду брать.
^
    
Да был я там но из мини станочком мне больше нравится Cooltool www.cooltool.ru . Laughing
^
    
blackraven6 писал(а):
Да был я там но из мини станочком мне больше нравится Cooltool www.cooltool.ru . Laughing

Вы пользовались этими станками, или они вам чисто умозрительно нравятся? Если есть опыт работы с ними, не могли бы вы поделиться впечатлениями?

"М-Хобби" рекламирует эти станки, я вот думаю, может, взять? Они не только для моделизма сгодятся... Но, поскольку цена комплекта весьма значительна, хотелось бы услышать отзывы сначала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я случайно к вам забрел. Люди! хэлп ми! Нужен аерогваф тыши за 3,и меньше.Есть компрессор, ресивер, но нем манометра с клапоном.
^
    
товарищи а какие магазины в Питере кроме "Чёрной речки", В.коллекционера и чисто моделистских продают аэрографы ???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый коллега!

MONTOYA1 писал(а):
товарищи а какие магазины в Питере кроме "Чёрной речки", В.коллекционера и чисто моделистских продают аэрографы ???


Аэрографы тайваньской фирмы Jas (может неправильно написал, по-аглицки не силён) продаются в магазине "Минимоделс", что у ст. метро "Старая деревня" ТЦ "Гулливер" 1 этаж, павильон № 1114.
тел. 4412327. Режим работы с 10.00-22.00.
В наличии 8 видов, в ценовой категории от 1700 руб. до 3200 руб.
С уважением, Павел.
^
    
я же написал - кроме моделистских!!
Где кроме "Черной речки" ещё аэры продают ???
^
    
А не подскажете, где мне вот такую штуку купить
^
    
Э. В магазине, наверное. В той-же Чёрной речке через интернет продают. Ну или в вашем городе в магазинах, тогующих пневмооборудованием. Называется редуктор с масловлагоотделительным фильтром.
^
    
bikekiller писал(а):
А не подскажете, где мне вот такую штуку купить

Такую штучку, можно купить в Магазине Минимоделс м. Старая деревня ТК Гулливер.
Во 2-ом корпусе на 1-ом этаже почти в самом конце корпуса
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy