Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шагоход в прямом эфире.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую всех форумчан!!! Вот наконец дошли руки сварганить что-нибудь совместное с вами...Фотографии неахти какие,так как делать начал вчера в 1 час ночи...Названия пока нет, да и идеи тоже,всё буду делать как всегда..... на лету!!! Любые советы приветствуются.


Итак валялась у меня башня от игрушечного танка.....и пара наборчиков от Технолога







^
    


в игноре у 2 пользователей
как по мне так будет смотреться либо чисто стальной цвет или аллюминиевый)
плюс больше! больше оружия) ну и дэкольку перевести какуюнить... проводов добавить бы и глаз или два глаза для выразительности)
^
    
Сама идея очень похожа на
это отсюда
http://karanak.deviantart.com/gallery/?offset=0 если нужны идеи советую заглянуть.
^
    
Нееее совсем не то....у моего руки даже будут.....

Добавлено спустя 1 час 9 минут 7 секунд:

Вот ещё кое что сделал....шарниры бедра сделаны из технологовских запчастей,но естественно конверсированных,так как сами шарниры маловаты...деталь на фото обведённая в рамку была наклеена друг к другу тыльной частью....


Все элементы шарниров подвижны..
^
    
Долго думал и решил делать ноги таким макаром.....(использую детали от Технологовского хлама)....


И получилось вот так вот....

Теперь надо делать усилители конструкции....
^
    
Embarassed Что-то ни кому не интересно,ну и ладно.....а я продолжу.......

Итак усилители приклеил из деталек которые лежали в куче отходов от моделей .....



И ещё кое что....



И вот что получилось....


Добавил наколенники и пружины

И "гидравлика" из стоек Сушки в 48масштабе....получилась вот такая картинка...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно-интересно...
только пока нечего по существу добавить, помоему идет неплохо Smile
Как будет что сказать я "выйду из тени" Wink
^
    
Да вот стопарнулся на ногах и руках,нет пока подходящих деталек.....пока подставляю,но неочень как-то.......
^
    
Ну так я продолжу постройку........хоть уже всё и закончилось.....но не буду утомлять и быстренько завершу...
Итак добавил амортизаторы на спину,что придало жесткости поворотным механизмам корпуса...


Затем запилил некую деталь от детской игрушки,для набедренных щитов....



Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Далее..... к сожалению нет фотографий процесса,был не исправен фотоаппарат,а делать хотелось.......
Взяв за основу бритвенный станок и кучу кнопок от клавиатуры и другого хлама....вот что получилось....
Уже загрунтовано базовым зелёным.....




Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ну и то что с ним стало теперь.....+у робота есть оружие и много чего ещё,как отсниму выложу....



Добавлено спустя 22 часа 12 минут 24 секунды:

Ну и собственно то что вышло в итоге,за исключением подставки,табличку не доделал и морпеха рядом...







Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ГОТОВО!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexPainter писал(а):
хоть уже всё и закончилось...

Дык второй тур же намечается. Сразу после оглашения итогов первого... Так что спешить особой надобности не было. Wink

Тему пока не прикрепляю, чтоб не оказалась в числе финишеров первого тура. Прикреплю сразу, как только объявят второй тур.

PS. Все-таки стоит научиться ставить фотографии по несколько в строку. А то смотреть совершенно невозможно.
^
    
Да ладно что теперь.....ещё чего-нибудь придумаю.......
А по работе есть критика?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель очень интересна, но смущает некоторые очень узнаваемые детали - штекер в районе груди, и "регулятор громкости " на стволе орудия, что на мой взглЯд не допустимо даже при моделировании даже фантастических обьектов.
Еще не поздно придумать какой-нибудь кожух что бы закрыть штекер в районе груди и снять регулятор громкости стрельбы и поставитьм на его место прицегоное устройство.
А в остальном все - высший пилотаж!
^
    
Забавная модель вышла у тебя. Да и сроки впечатляют. Думаю что надо было потратить чуть больше времени потратить на проработку мелочевки.
Теперь будем разбирать по косточкам. Не понравилось как сделан пулемет. Выглядит как кусок необтесанный. Пушка как то не внушает, игрушечный что ли. Штекер просто не к месту. Лампочка зеленая мутная, не смотрится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрел с большим интересом!
Здорово! Браво автору!
С уважением, Павел.
^
    
Подниму-ка я эту тему. Набрел на нее совершенно случайно. Модель сделана во втором туре. Есть надпись "готово"

foxbot писал(а):
Тему пока не прикрепляю, чтоб не оказалась в числе финишеров первого тура. Прикреплю сразу, как только объявят второй тур.


Автор похоже забыл про тему. Может быть, стоит включить ее в список финишеров.

Короче, напоминаю Smile
^
    
Rimid, не, Дима, эта модель опоздала к концу первого тура, но была доделана ещё до старта второго Shocked Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy