Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая дуэль на кисточках - Остров сок...(#2481) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2481.html
"Пей, и дьявол тебя доведет до конца" (с) !

---
Работы присылать Артёму Дееву (atm_deev) до 27 февраля (21:00 МСК) в личку!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да-а-а... Пересмотрел и мульт и фильм. Может ещё книжку перечитать? ЗдОрово. Миш, по кандидатуре администратора конкурса мысли есть?
^
    
Возникло пару вопросов , миниатюра должна быть только на пиратскую тему?
И масштаб можно выбрать любой ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отвечаю по порядку:
1. Пункт 2.2.
2. Пункт 1.5.

Правила то почитайте внимательно. Как знал - специально пронумеровал Rolling Eyes
^
    
Сергей ЧуканцовПростите не увидел ,я так понял любой морячек подойдет ,тогда +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где вы увидели "любого"? У меня не повернется язык назвать советского военного моряка пиратом... Но это так, о птичках.

Давайте читать вместе:
2.2. Тема конкурса - "Остров сокровищ". Подходят миниатюры фирмы "Ратник" из одноименного мульта (не только пираты, но и положительные герои) + все на пиратскую тематику, хоть кригсмаринов красьте.

Не понимаю, что именно не понятно? Если сомневаетесь, то, после определения кандидатуры администратора, решите вопрос с ним через личку.
^
    
Сергей Чуканцов Не понятно следующее "хоть кригсмаринов красьте"(Кригсмарине (нем. Kriegsmarine, военно-морской флот) — официальное название германских военно-морских сил в эпоху Третьего рейха),значит советского морячка нельзя а папу Деница можно ,так что ли Smile))
^
    
А пилот из эскадрильи Jolly Rogers покатит? Razz
^
    
А может кто подскажет ,где реально в Москве можно купить миниатюры данной фирмы "Ратник"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Говоря о Кригсмаринах я имел в виду германский подводный флот времен WWI и WWII, который действовал в достаточной мере по-пиратски.
Пилот из эскадрильи Jolly Rogers на мой вкус как бы вообще мимо кассы. Равно как и похитители интеллектуальной собственности.
Видимо объективно я не всегда прав, давайте все-таки спорные вопросы оставим потенциальному администратору, ок?

Пока полагаю можно ориентироваться на такое вот определение:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Купить можно попробовать здесь, вроде бы московский магазин:
http://www.toyarmies.com/catalog/19
Сам я в нем ничего не покупал, поэтому точно не реклама. По косвенным данным сайт близкий к производителю.
Полагаю, что в Москве проще купить чем у нас, в Питере. Мне покупали в интернет магазине с самовывозом, то есть практически как в обычном магазине, за один визит.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):

Пилот из эскадрильи Jolly Rogers на мой вкус как бы вообще мимо кассы.


да я пошутил Very Happy
есть фигурка которую можно за уши притянуть на эту тему, но надо ждать назначения администратора.
Хотя с вами тягаться толку мало Cool
^
    
Ребята, я могу быть секнудантом/администратором. Я от своих обязанностей не уклоняюсь. Wink
Если возражений нет - до 27 февраля (21:00 МСК) жду работы участников себе в личку... Ну а потом - аборда-а-аж!
^
    
с нетерпением жду утверждения кандидатуры, т.к. хочется либо начать уже, либо успокоиться Very Happy
^
    
Barbarian писал(а):
с нетерпением жду утверждения кандидатуры, т.к. хочется либо начать уже, либо успокоиться Very Happy

В любом случае конкурс состоится - можно начинать работу!
^
    


в игноре у 1 пользователей
По кандидатуре Артема с моей стороны возражений не будет. Embarassed

Barbarian- надо участвовать и красить как можно больше, уровень работ сам по себе не растет Wink
^
    
Я-то начал, но примут ли ее в дуэль?
А если просто-так, то опять в долгокрас перейдет Sad
^
    
Barbarian писал(а):
есть фигурка которую можно за уши притянуть на эту тему, но надо ждать назначения администратора.

В правилах, есть пункт "миниатюры фирмы "Ратник" из одноименного мульта (не только пираты, но и положительные герои)". Не я писал правила, но моя задача следить за соблюдением их. В данной дуэли участвуют только фигуры фирмы "Ратник" по мотивам мультфильма "Остров сокровищ".

В ближайшее время, я объявлю ещё один конкурс, на который можно будет представить фигурки любых пиратов из любых вселенных. Тот конкурс будет практически рядом с текущим. Так-что - работайте смело над Вашей миниатюрой!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
2.2. Тема конкурса - "Остров сокровищ". Подходят миниатюры фирмы "Ратник" из одноименного мульта (не только пираты, но и положительные герои) + все на пиратскую тематику, хоть кригсмаринов красьте.

atm_deev писал(а):
В данной дуэли участвуют только фигуры фирмы "Ратник" по мотивам мультфильма "Остров сокровищ".


Простите что вмешиваюсь, но в правилах как-раз таки и написано, что не только "Ратник"....
^
    


в игноре у 2 пользователей
atm_deev читаем внимательно. Конкурс только Ратника - думаю больно лютая реклама получится Wink Так что - любые пираты и околопиратные темы
^
    
Smile Ха! А я думал тебе Ратник проплатил. Wink

Так, а про что тогда говорит Сергей? Или правила меняли?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Нет. Не меняли.
Пункт "2.2. Тема конкурса - "Остров сокровищ". Подходят миниатюры фирмы "Ратник" из одноименного мульта (не только пираты, но и положительные герои) + все на пиратскую тематику, хоть кригсмаринов красьте." как был, так и есть. Smile

Ладно. Хорошо. Прочитаем исключительно как рекомендацию!

Подходят любые миниатюры на пиратскую тему! Вперед, господа!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy