Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 - Засадная рапсодия(#3663) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3663.html
Просто шикарно! объем и качество работы поражают!
+1 однозначно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Колоссальная работа, превосходное исполнение!!!
Мигелям Хименесам и Адамам Уайлдерам есть над чем задуматься… Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Замечательная фотосессия, - хоть на обложку таблоидов!
+1 - за каждый элемент, и +10 - за всю работу в целом!!! - жалко, пока у меня нет такой возможности Sad
^
    
Отличная диарама,мне очень понравилась,все очень детально проработано!За фото процесса отдельное спасибо!
PS.Маленькое замечание по черепице-зарастает мхом за сезон и каменные строения в принципе тоже (пример во дворе Very Happy )
^
    
Супер!
^
    
О.о офигеть как прикольно. А как сделана окраска солдатов, ппц. Супер.
^
    
работа супер!
а из чего сделаны листья?
^
    
ДА! Нет слов, одни эмоции. Высший пилотаж окраски +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Великолепно, заслуживает +.Пока не имею возможности поставить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа , очень понравилась , хотя по некоторым моментам есть вопросы . Гусеницы танка не могут так " Зависать над землёй " , гильзы обычно выкидывались экипажем сразу после выстрела , не совсем достоверно смотрится сломанный забор по отношению к целым воротам , ну это лично моё видение данного сюжета . Повторюсь - в целом работа очень понравилась .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво! Разноцветно в меру - хорошо смотрится. Про листья, кстати, в статье есть - читайте внимательнее.
^
    
Очень классно!
^
    
Отличная работа, очень понравилась.
+ за исполнение и + за хорошие фото.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень приятная и "тактичная" работа в лучших западных традициях: мягкая цветовая гамма, внимание к мелочам, чувсто меры. Посмотрел с большим удовольствием,благо отличная фотосессия это позволяет! Единственное, с чем не совсем согласен-это комбинация СС-овского и вермахтовского камуфляжей на танкистах и субъективно,хотелось бы визуально большей тяжести техники на грунте.
С уважением.
^
    
----------
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем за отзыв о работе, особенно приятно, что это моя первая работа, и собственно и то что на ней я делал первый раз.

Demchenko писал(а):
Очень приятная и "тактичная" работа в лучших западных традициях: мягкая цветовая гамма, внимание к мелочам, чувсто меры. Посмотрел с большим удовольствием,благо отличная фотосессия это позволяет! Единственное, с чем не совсем согласен-это комбинация СС-овского и вермахтовского камуфляжей на танкистах и субъективно,хотелось бы визуально большей тяжести техники на грунте.
С уважением.


Спасибо! Согласен полностью, если помните мы уже обсуждали это в личной переписке, по вашему совету я действительно просмотрел очень много снимков, и не увидел, что бы это могло быть (смесь двух камуфляжей). Но изменить я уже ничего не мог, потому оставлю с вашего разрешения как есть Smile Ошибся признаю. По танку конечно учту замечания, хоть и тоже писал об этом, танк съемный.

По мху на черепице согласен, а вот на камнях мох есть.
^
    
Очень понравилась Ваша работа! Сюжет на 360 градусов. Как не поверни, а взгляду есть за что зацепиться. Очень разумное и умелое заполнение рабочей поверхности. Мои поздравления и пожелания дальнейших успехов!!!
На одной из фотографий следы от траков не совподают с расположением танка. Но так как танк съёмный, поправить дело двух секунд Very Happy
^
    
Класс ,просто заглядение ,все очень красиво сделано,есть к чему стремится .
^
    
Отличная работа!
Заслуженный +!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну с Владимиром по камуфляжу не поспоришь, да и не за чем Wink
Замечательная и красивая работа, молодца! На такие работы действительно уходит много времени. Но это того стоит!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy