Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/48 А-20G Havoc - Ночной охо...(#3650) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3650.html
Работа очень понравилась. Диорама выглядит замечательно!
^
    
Хорошая работа, очень понравилась, но есть замечание. Серийный номер самолета 42-54258, а он принадлежит A-20G-15. Известно, что турель начали ставить только с модификации G-20. Следовательно перепил фюзеляжа был просто необходим.
Так что, мне кажется, не стоит доверять боковикам.
Извините, если огорчил Вас.
^
    
Хорош бомбер!!! Я уже год"долгострою" А-20 от "ревелла", поэтому "буду подсмотреть" Very Happy .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не силен в матчасти данного самолета, но очень понравился внешний вид - имитация сколов краски, визиниг. Смотрится как живой:)
^
    


в игноре у 4 пользователей
очень

красиво,

реалистично,

патриотично.
^
    
Очень понравилась диорама и сама модель!
Эффектно выполнено старение и следы эксплуатации.
+1
^
    
Хорошая работа, очень понравилось. У самого такой лежит, все никак не начну. Но мне кажется звезды на плоскостях должны быть дальше от центра.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за отзывы!
Малыш писал(а):
Извините, если огорчил Вас.

Да нет, не огорчили. Огорчился я гораздо раньше (почти год назад, после прочтения Вашей статьи "Обзор Tally Ho! 1/48 A-20 Havoc/Boston №48047", вернее, комментариев к ней) Smile
girdik писал(а):
Но мне кажется звезды на плоскостях должны быть дальше от центра.

Вы знаете, у меня есть несколько вариантов расположения ОЗ, и какой из них правильный...
Поэтому и накрасил их, скажем так, в некотором "среднем" варианте.
^
    
Евгений, здравствуйте. Спасибо, с удовольствием прочёл статью и рассматривал фотографии. Класс!!!!!!!
^
    
Я такую же , но в 1/72 от Алангера строю там та же окраска дана , но на модели нет ни двойной кабины , ни турели от Ил-4 (она там Мартиновская)
^
    


в игноре у 1 пользователей
dora
Когда-то, два года назад я тоже построил ночной Бостон (статья есть на сайте) и пообещал, что тот, кто полностью сделает нутрянку ниш шасси будет всегда мною уважаем... Вам это удалось почто полностью... Респект и +1...
Из замечаний отмечу, что как у меня, так и у Вас не решена проблема передней стойки шасси... Она должна быть чуть повыше, из-за этого должен изменится стояночный угол всей модели... Но на моей диораме два техника занимаются этой стойкой и вот-вот ее отремонтируют, а у Вас, к сожалению, они занялись другим делом... Laughing В общем модель понравилась, невзирая на недочеты в виде турели... Спасибо.
^
    
Очень понравилась модель! Спасибо за фото и статью. С Уважением, Женя.
^
    
Сразу видно модель делал не дилетант а мастер. Работа высший КЛАСС!!!
^
    
BatMan писал(а):
а у Вас, к сожалению, они занялись другим делом...

Серёга, дай им срок. Вон командир едет, сейчас даст ЦУ. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Вон командир едет, сейчас даст ЦУ

В первую очередь он скажет переделать турель, а потом уже заняться стойкой... Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan писал(а):
Вам это удалось почто полностью... Респект и +1...

BatMan
Спасибо, Ваше мнение для меня очень ценно.
BatMan писал(а):
как у меня, так и у Вас не решена проблема передней стойки шасси...

Честно говоря, момент стойки как-то упустил из виду... Embarassed
Сосредоточился на других моментах и этот пропустил. В свое оправдание могу сказать, что модель доделывалась перед самым конкурсом "МикроМир 2010", а как обычно все доделывается в последний момент, в спешке, ну и забыл... (хотя и читал на форуме про этот "бок" модели )
Поправить можно, конечно, но вот разбирать переднюю стойку не очень хочется (вот если бы в Броварах отламали бы не основную, а носовую стойку... Mr. Green )
^
    


в игноре у 16 пользователей
Модель получилась симпатичная. Про косяки упомянули. Жаль что передняя стойка так получилась. Машина смотрится немного не так как должна бы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
Жаль что передняя стойка так получилась.

Я тут сегодня "поколдовал" немного с моделью... Smile

Получилось немного лучше, не правда ли? Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
Лучше, но мне кажется нос задран немного. Пузо должно быть параллельно земле. Почему так заостряю внимание. Обратил внимание на носовую стойку на фотках других собранных моделей. И у самого 2 модели в планах, вот и пытаюсь разобраться как оно должно быть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
Лучше, но мне кажется нос задран немного

Можно было еще укоротить "вилку", она где-то на 1,5 мм длиннее, чем надо, но я этого сейчас делать не стал - будет заметен шов.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy