Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча ScaleModels.ru в Москве 5 янв...(#2451) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Приветствую всех коллег по цеху!
Каникулы и новогодние праздники - отличный повод, чтобы немного позабыть о работе и прочих "неизлечимых геморроях", и встретится всем вместе!
Сидеть дома на диванчике, пылить модельку, сидеть на форуме и поглядывать в телек - неплохо, но живое общение на порядок лучше! Wink
Посему предлагаю оторвать наши зады от кресел и собраться, чтобы пообщаться, перетереть на наши модельные темы, полапать по возможности коробочки и модэлки, да и вообще устроить дружный модельный праздник единомышленников - праздник Почек и Печени!

Место встречи - как обычно - для "Сурровых моделистов" - Ирландский паб "БелфасТ"
http://www.belfast-pub.ru/

Есть и другое предложение - стейк & паб "Темпл Бар"
http://www.templebar.ru/

Дата - после 5 января.

Презенты и подарки не обязательны. При входе предъявлять готовую пару почек и печень, а от некоторых - расписку от жен. Mr. Green

Организаторы - proff71, SilverGhost, ну и еще кто нить.

Ваши идеи, предложения товарищи. Ну и кто собственно хочет проявить желание встретиться?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Чьи "почки" нам точно нужны:
- Ванька Aviament
- Санек Sanchez
- Серега chse
- Кузьма fishbed с Вованом
- Никитос Rhino86

остальные тоже подтягиваемся;)Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Не виноватая я ..." (с)
Самые стойкие покинули заведение в начале первого ночи. Да, классно посидели.
^
    
SilverGhost писал(а):
Знатно оторвались!!!!
Пиво лилось не только по столу, но и по моей куртке Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Я помню тот тост Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

21 человек был Very Happy


Smile А иде фото с мероприятия?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений Impulse мне сегодня прислал 50 фоток (прикольно, всё так и было). Жаль не успели меня сфоткать, когда я с табурета назад летел, поливая Андрюхину куртку и себя пивом. Хотя может Андрей и успел Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
steinhoff
Этот момент сфоткали. фотки будут чуть позже.
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жду полёт шмуля... Андрюх, сбрось в личку не резанные (по максимальному разрешению, кажись в твоём "Кэноне" это было на 12 мегов). Заранее спасибо Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Хочу супруге показать, как мы отдыхаем (она отказалась поехать со мной, теперь, наверное, жалеет...)
^
    


в игноре у 19 пользователей
Фотки мои и Impulse в родном качестве (мои 8 мрх) (370 мб) - http://ifolder.ru/21194865
Фотки мои и Impulse в качестве 1600х1200 (24 мб) - http://ifolder.ru/21194906

всего почти 150 фоток

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, жаль... Сам "колокол" заснять не удалось, но на фото запечлён только выход из него. И оно (фото) уже ни о чём не говорит. Теперь придётся всем рассказывать как оно было на самом деле. А дальше, в пересказе, всё поползёт в силу воображения следующего пересказчика Laughing Ну пусть будет так, свидетели происшествия есть Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
steinhoff писал(а):

Хочу супруге показать, как мы отдыхаем (она отказалась поехать со мной, теперь, наверное, жалеет...)


Ну я даже не знаю, в смысле жалеет, или нет Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Это чисто пацанско-мужицкие пианки. им там делать нечего... точнее они там себя чувствуют белыми воронами делая вид что понимают...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володь, Андрей, ну это вы зря мужики... Только что, минуту назад с моей Катюхой , засмотрели всё. Оба в восторге. Жалею только об одном, не успел подчистить несколько фоток (хотел на некоторых Женькиных фото убрать "красные глаза" и запостить их, но Андрей меня опередил и выложил всё одним махом). Ну пусть будет так, как есть. Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
steinhoff писал(а):
Ну пусть будет так, как есть.

Отличные посиделки... Very Happy
^
    
Ни хрена себе чайку попили! Shocked
Молодцы, мужики! Здорово посидели! Посмотрел фотки, настроение поднялось Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
Молодцы, мужики! Здорово посидели! Посмотрел фотки, настроение поднялось

Саня, приезжай, еще веселее будет!
^
    
Сань, приведёт судьба в столицу, обязательно отпишусь Smile Авось и с мероприятием каким совпадёт Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
Сегодня стало точно известно, меня посылают... в смысле в командировку в Москву с 08.02 по 18.02 так что, если ещё остались силы, 12.02 предлагаю устроить не простое заседание, а "съезд делегатов" Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Alex2219
Можно, надо посмотреть ближе к февралю как там дела будут обстоять.

с уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
Понял. Тогда надо будет ближе к февралю обменяться координатами для связи, т.к. уеду 07.02 и к тырнету доступа не будет.
^
    


в игноре у 19 пользователей
для справок - мой телефон для связи - 8-926-375-1413
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
Андрей, приветствую!
Поскольку времени до моего отъезда остаётся всё меньше, снова подниму вопрос о посиделке 12.02. Если планируется посиделка, то где и как туда можно будет добраться (жить буду рядом с м. Пражская).
^
    


в игноре у 19 пользователей
Alex2219
Привет!
надо завести новую темку и все обсудить. я своим корешам уже сказал чтобы почки готовили "к досмотру"

С уважением, Андрей
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy