Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на яйцах - начало(#2430) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2430.html
Очень и очень интересно Smile
Весёлую дуэль замутили Smile
А почему только летающие яйца участвуют? Мафынки, подводные лодки или боевые роботы из яиц тоже симпатишненько будут смотерться.


Очень долго рисовал иконки. Авось приглянутся какие-нибудь Smile:


















Первый вариант - меч на фоне яйца. Второй - просто яйцо. Третий - скрещённые шпаги (самый любимый мой вариант Smile). Пробовал поместить на яйцо скрещённые пистолеты 18 века. Вышла каша непонятная. А жаль, был бы ваще суперский вариант Sad
^
    
BigSeXy
Третий вариант хорош!
^
    
Согласен с Евгением,единственое,может "призовые цвета"доработать Very Happy
А что,Александр,присоединяйтесь,Ваш "Еgg-вертолет" очень в тему (жаль я уже "засветился"с хасиным "хьюзиком"),думаю идей и на танк с пароходом есть Wink
^
    
Евгений_Пигусов, ДядьШтань, товарищи спасибо Smile
Пусть пока повисят эти вариантики. Участники поглядят, выберут какой-то один вариант.
Разница в исплнении:
цифры римские или арабские, с обводкой или без. Отписывайтесь сразу же поточнее, какой вариант (с мечом, чистое яйцо, с шпагами), вариант цифр (римские/арабские), с белой обводкой или без. Что б я не перекрашивал всю эту кучу иконок, а перекрасил только один из вариантов.
Первое место оставлю как есть, второе сделаю светло- голубым, а третье порыжее, ближе к медному цвету.
Ну, это конечно, если никто получше вариант не нарисует Wink.

ДядьШтань, я вот тоже подумал, что в эту дуэль прекрасно бы вписался Smile Но модель уже засвечена, а к яйцам я вернусь не раньше, чем через пол годика.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Яйца 3D Smile
^
    
Мне больше третий вариант, второй и четвертый ряд. Как вариант контур цифр сделать красным. Звезду залить полностью красным, сейчас она блекло выглядит.
^
    
Любитель, вот так получается:





Если честно, мне первые варианты больше нравятся. Выглядят проще и легче.
^
    
BigSeXy писал(а):




Если честно, мне первые варианты больше нравятся. Выглядят проще и легче.

Согласен,может быть только цифры цветом слегка пройти???(Мне римские нравятся Very Happy)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может, вместо мечей серпы нарисовать?
^
    
Максим Былкин
Лучше аэрографы Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, прошу прощения, если вопрос не по теме. Может кто-нибудь богат ссылками на отечественные магазины, где можно обзавестись подобными "яичками"?)))
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это сразу хочется дописать.... ну руки чешутся...

Что вы готовите на завтраки? - яйца
Что вы узнаете по запаху? - яйца
Что любят взрослые и дети? - яйца
Что есть рубеж тысячелетий? - яйца
Дискотека Авария

Что Вы получите в случае провала модели?-яйцом
Что ВЫ получите в случае успеха модели?- по яйцу

/так что же выгоднее?/ Mr. Green
выгоднее бросать яйца или их катать
^
    


в игноре у 2 пользователей
EXPrompt писал(а):
Что Вы получите в случае провала модели?-яйцом

Ага, и закидывать не табуретками, а тухлыми яйцами. Mr. Green
^
    
Demchenko
В России не смог найти,но есть в Латвии
^
    


в игноре у 4 пользователей
Demchenko
кроме как на ебее особо не нашел данных "яиц"
^
    
Demchenko
Владимир,иногда появляются в "клубе ТМ",но,очень редко.Можно купить в HWJ,там практически весь ассортимент "хаси" и низкие цены Very Happy
^
    
ДядьШтань, ну вот, как-то так:




Я попрежнему за первый вариант Rolling Eyes. Он проще и легче. Мне кажется, достаточно цифры для указания места призёра Smile

Максим Былкин, не, серпы не годятся. Шпаги вполне себе дуэльное оружие, а вот что бы на серпах дуэлиться... Я это себе плохо представляю))))

Мне вот, что интересно стало, а список участников тоже засекречен? Скажите хотя бы число участников Rolling Eyes...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Большое спасибо, думал, что с доступностью этих моделей дело в целом веселее обстоит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Demchenko
Мне один хороший человек пару мес. назад в ТМ-е приобрел на тот момент у них было 2 шт из этой серии

BigSeXy писал(а):
А почему только летающие яйца участвуют? Мафынки, подводные лодки или боевые роботы из яиц тоже симпатишненько будут смотерться.

Ну я могу так сказать - желающие могут творить, если наберется несколько (хотя-б 3) работ - устроим отдельную номинацию "нелетающие яйца", если работ будет 1-2 - пойдут "вне конкурса"...

BigSeXy
По иконкам. Мое имхо вот эти (которые римскими цифрами) + вариант участника в чб и мне кажется, что можно даже без обводки, хотя и с обводкой вполне!

Есть еще мой вариант, но вариант с яйцами мне нравится больше... вот мое творение:



Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

BigSeXy писал(а):
Скажите хотя бы число участников

такого незнаю даже я Smile предварительная регистрация в конкурсе не обязательная... по моим прикидкам человек 5 наберется, но надеюсь будет больше...
^
    


в игноре у 2 пользователей
блин всему учить...
берите из холодильника яйцо и вперёд.. если нет в холодильнике, то в маге десяточек прикупаем рублей за 40 Mr. Green
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy