Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14D Bounty Hunters (Hasegawa 1/48)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
я такой собирал легко УДАЧИ ВАМ В СБОРКЕ
^
    
тут кроме удачи необходимо ведро шпаклевки и рулон наждачки Very Happy
пока делаю сопла

и кокпит
^
    
Сопла классные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barbarian
Молоток, все здорово!
^
    
...сопла просто загляденье...
^
    
длинный перерыв в постройке был связан с приятными хлопотами связанными с рождением дочери Very Happy , чему я несказанно рад, даже несмотря на то, что моделизмом теперь занимаюсь мало и урывками, в основном в ущерб собственному сну.
но показать есть что:
например полностью закончил кабину

делалось как всегда: окраска, сухая кисть, окраска мелочей, глянцевый лак, смывка, матовый лак, футура на приборы и экраны.
собрал заднюю часть, как ни старался, щели бешенные

айресовские сопла встали с большой ступенькой


сижу шпаклюю Sad
^
    
Кабину классно сделал, только, имхо, брезентовые чехлы сухой кистью зря обработал, на гранит стали похожи, их лучше по складкам боле темным тоном пройтись, а по торцам-песочным, типа брезент выгоревший
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ага, кабинет интересный получился...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shocked
Соглашусь с Денисом. Сухая кисть - это не серебрянка "по умолчанию"
Белым чуть основной брезентовый цвет осветлить надо было для сухой кисти в этом случае
Хотя этот "брезент" у Томкетов мало брезент напоминает...
Остальное - отлично Wink
^
    
я брезент серым "сухокистил"
попробую поправить, тем более надо его сделать более матовым, правда я кокпит уже вклеил...
мне кстати тоже показалось что это не брезент, а кожзам
^
    
не, это точно материал
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barbarian, поздравляю Вас и Вашу супругу с рождением дочки Wink Желаю всей Вашей семье здоровья и процветания!!! Very Happy

А вот по поводу модели - знатная кабина получается, все же 48-й масштаб есть 48-й масштаб. Ступеньки - это очень обидное дело, особенно, когда имеешь дело с Хасегавой. Вроде же фирма хорошая - однако...
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
Barbarian, поздравляю Вас и Вашу супругу с рождением дочки Wink Желаю всей Вашей семье здоровья и процветания!!! Very Happy

А вот по поводу модели - знатная кабина получается, все же 48-й масштаб есть 48-й масштаб. Ступеньки - это очень обидное дело, особенно, когда имеешь дело с Хасегавой. Вроде же фирма хорошая - однако...

спасибо за поздравления!
а по модели - если бы я знал что эта хасегава такая нехасегавная... сделал бы сроки подлиннее. а ведь предупреждали, не поверил Sad
причем сделать-то можно, но руки при виде этого опускаются
^
    
Barbarian писал(а):
если бы я знал что эта хасегава такая нехасегавная... сделал бы сроки подлиннее. а ведь предупреждали, не поверил

Дело не в сроках, зашевелились все только в последний месяц, как всегда Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
сделал бы сроки подлиннее

Может еще не поздно... Rolling Eyes
(Для себя-то, любимого... Wink )

Barbarian писал(а):
но руки при виде этого опускаются

Ну вот так вот... Confused
Не знаю, как новый ХБ, но всё остальное (Ревеллограмм, Итал, Академ) точно не лучше сходятся Sad
^
    
Wild Weasel писал(а):

Может еще не поздно... Rolling Eyes
(Для себя-то, любимого... Wink )

ну для себя как-то некрасиво получается...
да и какой срок делать - 100% щас продли и все опять расслабятся и
ded писал(а):
зашевелились все только в последний месяц, как всегда Smile

так что никаких продлений. к тому-же как я уже писал - кто хочет продолжить с мотивацией, сюда - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32712.html
^
    
Barbarian, хотел уточнить, на каком варианте все таки остановились. когда он был на авианосце СVN-64 (2003г.) или раньше.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy