Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор GoNzA 1/48 Травление для ЛаГГ-3(#3536) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3536.html
А почему бы и не порекламировать отличную вещь? Smile Высочайшее качество-подтверждаю.За обзор-спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
А я вот лично купил бы такое! Но где его купить?
^
    
alex_reft писал(а):
А я вот лично купил бы такое! Но где его купить?

так у товарища GoNzA и купить Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет, это не реклама, это восхищение! Такие вещи в рекламе не нуждаются!
Заказывать напрямую - Анатолий Ковалев travlenka@mail.ru
Всем, кто хочет построить именно копию ЛаГГа - настоятельно рекомендуется...
^
    
Малыш,

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

вполне у Вас адекватный - качеству травления Анатолия и степени его проработки - а отнюдь не пафосный текст получился. У меня, когда я его в живую рассмотрел, вообще восторг первые минут 10 выражался сугубо нелитературно Smile
^
    
Serhiy писал(а):
вообще восторг первые минут 10 выражался сугубо нелитературно Smile

хы, оказывается я не один такой Mr. Green Я, когда тоже травло от Анатолия получил (не это, да и вообще не на самолет, а на корабль) первые минут 10 разговаривал только матом (так восхищался!) Very Happy
^
    
Список всего изготовляемого травления можно в студию - Smile
И второй вопрос - в 72-ом есть что-то.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательный набор, проработка мелочей отличная!
^
    
RSE писал(а):
Список всего изготовляемого травления можно в студию

Насколько я знаю, в этом списке на сегодня есть травление на Ла-5ФН от Звезды (многое подойдет на ранний Ла-5), закрылки на ЛаГГ-3 и Ла-5, а так же интерьер на И-15бис.
RSE писал(а):
И второй вопрос - в 72-ом есть что-то.

Что-то готовиться, но что, я сказать не могу. Потому, что точно не знаю. Спросите у Анатолия. SergeyZhuravlev выложил его адрес. Кроме того, здесь на сайте есть пост Анатолия по упомянутому набору.
^
    
Посмотрел,обалдел. Если руки дойдут до этой модели, то обязательно свяжусь с Анатолием aka GoNzA
^
    
Как счастливый обладатель подобного набора (на Ла-5ФН) подтверждаю - качество травления Анатолия просто великолепное!
Это относится и к самим платам и к детализации и к копийности. Выше всяких похвал!
И уж точно на голову выше известного травления от Эдуарда на ЛаГГ-3 и Ла-5ФН. У меня они есть и я полностью отвечаю за свои слова.


Кстати, без каких бы то ни было проблем Анатолий изготовил мне эксклюзивную плату. Так что имейте ввиду, это вполне реально и доступно.


Единственное, что печалит так это отсутствие в наборе блока управления газом/винтом и штурвалов жалюзи/створок...
^
    
Друзья,нет спора о качестве травления.Я имею комплект на Ла—5фн Звезды,и брал его зная,что оно подойдет к имеющейся модели.Хотелось бы прочесть мнение об атутентичности травления какой либо модели ЛаГГ—3,что подходит,что—нет,какие доработочки последуют.С уважением.Игорь.
^
    
Травление разработано под модель ИСМ со всеми ее особенностями.
На моделях других производителей не проверялось.
^
    
Спасибо за ответ,Анатолий.Я отправлял Вам письмецо на мэйл с вопросом по новому травлению трафаретов.В данном сегменте планов нет?С уважением.Игорь.
^
    
Rurik писал(а):
Спасибо за ответ,Анатолий.Я отправлял Вам письмецо на мэйл с вопросом по новому травлению трафаретов.В данном сегменте планов нет?С уважением.Игорь.


Отвечал. Может в спам попало?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy