Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется нарисовать инструкцию к конверсионному набору.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни такой вопрос, так-как сам я в компьютерной графике не силен, к выпуску готова смоляная конверсия для Хасегавовской модели F-4J Phantom 1/48, дающая возможность превратить его в сухопутные варианты F-4C/D.
Cобственно просьба, нужно на основе Хасегавовсой инструкции адаптировать ее под сам набор, всю информацию о наборе предоставлю.
Заранее благодарен.

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 48 секунд:

Вот фото самого набора, лично я бы все понял и без инструкции, написать только про разные носы, что это D ранний, D поздний и С.

^
    
Nazar Весьма интересное предложение. Вроде работаю в похожей области, но есть сомнения. Могу попробовать, но не обещаю сделать классно. Моя почта saint_306@mail.ru Там разберемся по срокам и т.д.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Любитель

Спасибо, сейчас один наш коллега этим уже занимается, там все элементарно, если-бы умел рисовать, вообще-бы от руки нарисовал. Возможно просто фото деталей с установкой на модель прилеплю.
По идее, она вообще не нужна, там итак все предельно просто и элементарно, только по носам разброс.
^
    


в игноре у 2 пользователей
хош нарисую.. не проблема
^
    


в игноре у 49 пользователей
EXPrompt писал(а):
хош нарисую.. не проблема


Попробуй, инструкция от Хаси нужна?
^
    


в игноре у 2 пользователей
покжи задачу... обясни что нужно..
и на почту выложи мне исходники.. скан инструкции хаси, и желательно фотки того что модифицируем...
^
    
Ух ты... стоило мне написать, тут же тема обсуждаемая стала! Посмотрим что получится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
носы пересними плашмя...
^
    
уже смотрю есть желающие, но если что обращайся в личку
^
    


в игноре у 2 пользователей
плашмя носы нужны....
по твоей фотке ну нихрена расшивки почти не видно...
Как говорится -- Если хочешь лучше снять, снимай один и в темноте , можешь даже обьектив даже не открывать Smile)

^
    
EXPrompt Красиво нарисовал!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Красиво получилось, носы после обеда выложу. Единственное надо текст переделать маленько и пилонов сделать две штуки, просто когда фото делал, на руках был только один Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну народ
это его величество вектор... он не может быть не красивым.. кривой конечно пока.. но править нужно.. учитывая что всего на это я потратил ну минут 30-40 результень вполне...

Назар с тебя носы плашмя... если хочешь подробностей типа расшивки переснимать нужно исходную...
Далее.. это хасю инстркуцию отсканать и обяснить чего режем где стачиваем...
^
    
EXPrompt Согласен, вектор всегда красив. Правда и исходники должны быть нормальными для отрисовки Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Прошу прощения за задержку, выкладываю фото носов


Обтекатель РЛС F-4D поздний


Обтекатель РЛС F-4D ранний


Обтекатель РЛС F-4С


Сканы инструкции чуть позже.

Добавлено спустя 11 минут:

Блин, сейчас посмотрел, инструкции на F-4J нет, модель лежит, а инструкции нет. Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей


ищи инструкцию без неё ну никак..
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ищу блин. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может вот это поможет http://www.modelizm.pl.ua/publ/10-1-0-493
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да нет, спасибо конечно, но это совершенно другая модель, у меня есть несколько Фантомов, сейчас попробую из них надергать фрагментов.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Осторожно - большой размер картинок 400dpi




C уважением, Андрей
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy