Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МТЛБ-РХ "Кашалот". Самоделка 1:35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Техника БТТ мне не свойственна
^
    
В отличие, наверное, от большинства коллег я эти работы Марата уже видел на одном из авиафорумов.
но не отказал себе в удовольствии ещё раз посмотреть на ысококачественный моделизм.
А если ещё учесть какой "гадкий" материал используется для постройки...
Как сказал бы один литературный персонаж -Конгениально!!!
^
    
Спасибо, Вам за добрые слова.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Не перестаю удивляться. Извиняюсь, конечно, за назойливость, но не могу в очередной раз не выразить восхищение Вашими работами - я действительно удивлён таким качеством изготовления с нуля!
^
    
Спасибо большое, но всё же, мои работы не стоят того. Есть Мастера покруче.
^
    
МаратН
Классно!
Ваши работы - одна лучше другой Wink
Здесь и окраска лучше смотрится (защитный - то, что надо), да и изготовление "с нуля" достойно уважения.
С уважением, Никита.
^
    
Спасибо, Никита. Честно говоря, я думал меня, "лётчика", "танкисты" разорвут. А Вы, мужики, вполне миролюбивые. Спасибо.
А по окраске... Будущий владетель модели дал мне карт-бланш по грязи и окраске.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Впечатляет... Сам предпочитаю делать то, чего пока нет в продаже, но из бумаги - легче довести из командировки.
Но есть и из магазина. Сейчас доделываю АТ-П, потом надо закончить ИПР.
^
    
Успехов Вам, taiga, в Ваших проектах!
^
    
Насыщенный сегодня у меня день
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Буратино" какой именно планируется быть?
^
    
Скорее всего - ТОС-1А «Солнцепёк»
^
    
МаратН писал(а):
... Повозиться придётся с оттенками краски....

Ты справишься.
Мы уверены!
^
    
Спасибо, Слава.
^
    
Марат, ещё раз выражу своё восхищение и внесу предложение: так как Ваши модели - это модели с нуля, то, я думаю, многим буду интересны технологические моменты изготовления различных деталей.... Может Вы статьи напишите? Опыта-то не занимать...
^
    
Спасибо, kochevnick. Все мои "статьи" в моих ветках, поэтому не видел смысла повторяться. Да и пишу я под настроение, а настроение пока только моделить.
^
    
Да, Марат. Написав своё сообщение, я поиском (по автору) прошёлся по форуму и почитал все твои темы (ветки)... Пожалуй это и есть подробные статьи....
^
    
kochevnick, спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy