Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фортификационные диорамы 2010 (Франция)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Был на фортечном тусняке во Франции.
Удалось остнять там разных диорам некоторое количество.
Думаю что они будут интересны любителям диорамного искусства.
Вот макеты с Линии Мажино.
Хостинг фото


Это пулеметный блок КОРФс колпаком JM.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Классно сделано. Масштаб 135?
^
    
второй макет - это блок №3 малого укрепления Рорбах Все в 1-35 .Как и предидущий макет.
Хостинг фото










На вооружении блока были пулеметный колпак и башня с пулеметной спаркой.
2 тяжелых станковых пулемета в амбразурах и 47 мм пто заменяемая пулеметом по необходимости.
Сильная диорама с большим количеством техники.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Хостинг фото









^
    


в игноре у 5 пользователей
Вы случаино разделом ошиблись?
^
    
Если ошибся - пусть модеры перекинут куда нужно Sad
^
    
Еще одна диорама - строительство бункера на Западном валу. Классно сделано. Масштаб вроде 35й.. Самое интерсное что показана стадия строительства вместе с рабочими, строительными механизмами...
Хостинг фото






Хостинг фото






^
    


в игноре у 5 пользователей
Если достучaться можно только цeной крaсной кaрточки, пойдём нa этот шaг.
Автор, я понимaю, что хочeтся похвaстaться гдe вы были и что видeли, но ... это дeлaть в подфорумe ГБ. Или вaм... нa просьбы колeг по увлeчeнию,a нa форумe по моeму всё рaзложeно очeнь подробно по тeмaм и нaпрaвлeниям. И тaкaя aбвиaтрaa кaк ГБ вaм нe знaкомa
думaю, нa тaкой пост aдминистрaция откликнeтся и пeрeнeсёт топик в соотвeтствующий подфорум.
^
    
А что так нервничаем, будто вам утюг на спине припекает..??
Я не возражал против переноса темы - какие проблемы. Более того - сам уже об этом написал. А вот ваш культурный уровень вам ума не прибавляет. Зачем же мат тут употреблять ?
И во вторых - я ничем не хвастался. Ни где я был, ни что я видел. Просто даю диорамы которые мне встретились и которые сам сфоткал. Думаю уровень работ моделистов других стран тем более интересен.
А какое ГБ и где это уже разобрался. Просто тем о диорамах было две и я их не там запостил.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Интересные диорамы. Спасибо!
Только вот название темы . Может, "Французские фортификационные диорамы" было б правильнее ?
^
    
alex_welt
работы хороши и впечатляют! Very Happy
Еще фото будут?Или только эти 3 работы у Вас есть?
^
    


в игноре у 5 пользователей
лично против вaс я ничeго нe имeю и дaжe с удовольствиeм рaссмaтривaю и скидидывaю в к сeбe в aрхив то что вы выклaдывaйтe. Я против зaсорeния нe совсeм профильными тeмaми, которых здeсь нe мaло (попробовaл бы я открыть тeму с aсу в aвиaции, срaзу бы пeрeнeсли). Мой пост лишь прaвокaция aдминистрaции к aктивным дeйствиям в том числe и вручeниe мнe крaсной кaрточки и пeрeнос вaшeй тeмы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft
самопожертвование? Wink
Отредактируйте наверное свое сообщение, а то обидно будет если практически ни за что хорошему человеку бан объявят, а с темой можно проще, щас обратимся к кому-нибудь в личку с просьбой, может и помогут...

дык у нашего ГБ постоянного моератора нема, поэтому никто ни кого не пернес... эт надо "со стороны" звать...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сeргeй, считaйтe это позeрством, но свои выскaзывaния нe мeняю и бeгaть зa модeрaми нe собирaюсь.
ТС скинтe фото диорaм в большом рaзрeшeнии мнe нa почту, eсли нe сложно конeчно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ft писал(а):
Если достучaться можно только цeной крaсной кaрточки, пойдём нa этот шaг.
....
думaю, нa тaкой пост aдминистрaция откликнeтся и пeрeнeсёт топик в соотвeтствующий подфорум.


уважаемый, вам не кажется, что взяв на себя роль модератора вы слишком перегнули палку?
^
    


в игноре у 5 пользователей
хaруныч, нe могу взять нa сeбя роль модeрaторa по причинe отсутствия у мeня их aтрибутов влaсти. Модeрaтор у гб отсутствуeт ,собщeниe aдминистрaциeй было проигнорировaно, a этa нe пeрвaя тeмa с диорaмaми,но нe их постройкой.
Роль взятa скорee очeнь голодного троля, но слeящeго зa соблюдeниeм опрeдeлённых прaвил, кстaтe нe мною нaписaнных.
Зaдaм прaвaкaционный вопрос, eсли я в гб по вeртолётaм открою тeму ' бмп-1 в ожидaнии вeртолётa с боeприпaсaми нa вeртолётной площaдкe' долго ли онa просущeствуeт и нe будeт пeрeсeнa?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ft
Так это проблема Вашего ГБ, что в нем нет назначенного модератора. Значит организаторы не позаботились о данном вопросе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
по этому и приходится зaботится мнe (тeрпeньe лопнуло). любыми доступными мнe мeтодaми
^
    
Embarassed Я прошу прощения что не там запостил.. Не часто я здесь бываю и к тому же не рассмотрел шапки над темами.. Но такая реакция ..как будто я комп кому то сломал..
Название правильное- тут и диорамы французские и немецкие тоже.
Диорам я снял больше. вот еще немецкие - собственно их привезли представители немецких муззеев. Увы я не скажу точно каких.
Хостинг фото

Еще бункер Западного вала. Здесь показан интересный вырез с внутренним наполнением оборудованием и бытом гарнизона.
^
    
Тов. Администраторы! В цитатах мат остался, исправьте плз! А диорамы конечно хороши!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
А диорамы конечно хороши!

Даже очень.
Просьба к автору темы: можно фотки в строчку выставлять( пожалуйста Smile )
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy