Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в Украинском интернет магазине ARMORY

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Здравствуйте.
Хочу поделиться своим опытом заказа через украинский интернет-магазин ARMORY.
Первый заказ сделал в марте этого года на обработку заказа ушло примерно 3-4 недели, а с момента заказа до получения прошло 3,5мес. После проверки заказа обнаружил, что не хватает шпателей которым цена 200 руб. Написал им об этом, так мол и так не положили. Ответили в принципе быстро недели через полторы две. Радостно и бодро проинформировав меня о том, что они не включили данный предмет в оплату заказа. И, что эти самые ложечки все ждут когда же я их закажу. Но я прекрастно помню что я эти ложечки- шпатели отлатил. Я к сожалению все переписку к тому моменту на радостях от получения заказа удалил.

Ничего в общем то страшного не случилось ну ошиблись с кем не бывает. И я этой осенью сделал еще несколько заказов и этом магазине, которые объеденили в два заказа и выслали.
Дошли быстро, недели за две. Все было на месте на этот раз, только вместо кабины пилота для Jaguar GR1 1/72 от Неомеги положили, не берусь судить, что от ягуара или нет, но масштаб явно не тот. Снова написал на ARMORY, молчали, молчали затем ответили попросив выслать им фото кабины с линейкой. Выслал в надежде на обмен.. Но на этом все закончилось, тишина ни ответа ни привета от ARMORY.
На днях заглянул на их сайт хотел посмотреть историю своих заказов, а этой самой истории там уже нет?! Shocked Написано "вы еще не сделали у нас ни одного заказа".
Общая сумма товара закзанная в этом интернет магазине у меня была примерно 420-450$.
Странно...
^
    
А у меня от общения с магазином вполне приятные впечатления. Долго да, но зато ассортимент хороший. Да и Тарас, вполне контактный парень.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Так мне этот магазин нравился. И все бы может быть и ни чего, если бы не чудеса с историей заказов.
^
    
у них сервак недавно падал.. может в этом причина. Советую связатся напрямую с Тарасом, думаю все разрулите.
^
    


в игноре у 7 пользователей
попробую завтра.
^
    
Последнее время Тарас очень затягивает отправку заказов,предпоследний мой заказ отправлялся почти месяц.Но тем не менее на звонки отвечает ,на письма тоже.Пользуюсь услугами этого магазина уже несколько лет.Думаю что буду заказывать еще .Вы действительно лучше позвоните ему.Так будет быстрее.
^
    
Буквально,сегодня получил заказ сделаный в этом магазине,около недели"рассматривали"но после оплаты отослали через 3 дня-все пришло что заказывал,в целом доволен.
^
    
coda69
Здравствуйте, коллега. Попробую я внести ясность, хоть частично, в разрешение сложившейся ситуации. Из общения с Тарасом знаю, что последние две недели он болел. Очевидно это как-то повлияло на скорость обработки писем. Так же знаю, что Тарас очень ответственно подходит к работе магазина. Сам уже несколько лет, да в общем-то с самого начала работы этого магазина, делаю там заказы. Не думаю, что у вас есть повод волноваться. Уверен, в ближайшее время Тарас свяжется с вами и все недоразумения разрулятся.

Желаю удачи взаимопонимания. Rolling Eyes Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Подскажите если не трудно, как объстоят дела с вашими историями заказов?
^
    
Здравствуйте!
У меня в этом магазине расположен предзаказ, недавно смотрю в свою историю заказов, а там все исчезло... Написал письмо, ответ пришел довольно оперативно-проблемы с сервером, но все данные сохранились и заказ они выполнят.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тоже скажу пару слов в защиту магазина. Заказывал несколько раз. В предпоследний не смогли найти пару позиций, но, поскольку там была предоплата, то в крайний заказ эта сумма засчитывалась (чего я не очень-то и ждал, поскольку забыл ту историю - сумма там была копеешная). Так что просто недоразумение получилось, скорее всего.
^
    
Об исчезновении истории заказов меня Armory сразу же предупредил по e-mail.
Заказ получил быстро и оперативно!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отправил сегодня повторное письмо с фоткой и просьбой замены деталей. Посмотрю, что будет дальше. Самому этот магазин нравиться, не хотелось бы терять с ним контакт.
Хотя с другой стороны, может забить на эту кабину цена вопроса то 7$.
Просто ситуация показалась странной, а оказывается все нормально, у все все как и меня пропало.
А где это еще можно выяснить как не здесь.
^
    
Sash писал(а):
Об исчезновении истории заказов меня Armory сразу же предупредил по e-mail.
Заказ получил быстро и оперативно!

У меня была такая же ситуация, проблем с магазином за несколько лет никаких вроде не было, так что, думаю, дело действительно в обычном "человеческом факторе", как говорится... Желаю удачи в разрешении проблем! Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень оперативно получил ответ от Тараса, он объяснил мне с чем была связана проблема. Обещал выслать мне нужные детали без возврата ошибочно высланых, т.к. пересылка ободется дороже чем сами детали. Буду ждать.
Очень достойный поступок!!!
Рад, что и впредь можно будет пользоваться услугами магазина. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня забрал на почте двигатель и сontrol surfaces для Альбатроса от Тараса (www.armory.in.ua). Очередной раз получил удовольствие от работы с этим человеком. Большое спасибо за оперативность, качественную упаковку и сервис!

Постройка Albatros D.V 1/48 Eduard
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31630.html
^
    
Нем огу зарегистрироваться на их сайте, создаю учетнуб запись, захожу в нее или кладу что-то в корзину, он требует ключ активации, пишу свой майл, а он мне что ключ отправлен, захожу на почту а там нет ничего и так несколько раз подряд и разные ящики пробовал, а зарегится так и не смог...что делать? Rolling Eyes
^
    
coda69 писал(а):
Здравствуйте.
Хочу поделиться своим опытом заказа через украинский интернет-магазин ARMORY.
Первый заказ сделал в марте этого года на обработку заказа ушло примерно 3-4 недели, а с момента заказа до получения прошло 3,5мес. После проверки заказа обнаружил, что не хватает шпателей которым цена 200 руб. Написал им об этом, так мол и так не положили. Ответили в принципе быстро недели через полторы две. Радостно и бодро проинформировав меня о том, что они не включили данный предмет в оплату заказа. И, что эти самые ложечки все ждут когда же я их закажу. Но я прекрастно помню что я эти ложечки- шпатели отлатил. Я к сожалению все переписку к тому моменту на радостях от получения заказа удалил.


Общая сумма товара закзанная в этом интернет магазине у меня была примерно 420-450$.
Странно...


точ в точ такая же тема у меня была.. тоже вроде ну че там 20 гривен ... та мелочи ..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Доброго вечера !
Зашёл сегодня на сайт armory.in.ua, подобрать кое-что из Roden-а, и вижу вот такое счастье :
Цитата:
К сожалению, по условиям производителя данные наборы доступны только для покупателей из Украины.
Приносим наши извинения.
Shocked
http://armory.in.ua/index.php?cPath=30_48_651
Я что-то пропустил в этой жизни ?
Кто-то из коллег просветит что это было ?
^
    
Смените на английский язык, надпись исчезнет. Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy