Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Condor/М-Авиа_1/72_МБР-2 ГОТОВО

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Решил еще открыть контрольную тему, а то чувствую, что так и останется этот набор в коробке забвенным.
Об этом наборе информации у меня не много. Читал в сети, что выпускал "Восточный экспресс"?
Тут тоже пилить - не перепилить. Планирую сделать вариант, предлагаемый на коробке. Нравится мне этот камуфляж.
Содержимое:


^
    


в игноре у 1 пользователей
пошел за попкорном и пивом Mr. Green
удачи в постройке.......
^
    


в игноре у 19 пользователей
Если не ошибаюсь, ее выпускала ранее Интеравиа (родоначальница пресс-формы). обзор был в Мхобби в 1999-2000 годах.
^
    
Удачи! С интересом понаблюдаю!

nevo писал(а):
Об этом наборе информации у меня не много. Читал в сети, что выпускал "Восточный экспресс"?
Тут тоже пилить - не перепилить.

Да это один и тот же пластик, разработанный когда-то фирмой "М-Авиа" (кажется, так её звали) из Днепропетровска.

У меня лежит набор ВЭ - так ещё и бракованный достался: в него вообще забыли положить литник с мотогондолой Sad Evil or Very Mad ...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Пардон, действительно М-Авиа, 2000-й год
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы на так много замахнултсь и "Башмак" и "Амбарчик" удачи вам в двойне. До этой коробки руки у меня еще не дошли, с удовольствием по наблюдаю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
nevo писал(а):
пилить - не перепилить
Это точно...
Мне понравился ажурный, весёлый облойчик на деталях. Креативный такой! Mr. Green
Удачи, Андрей! Самолёт очень интересный и модель на выходе будет достойная. Я уверен. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую всех! Спасибо за доброе напутствие.
SilverGhost
Андрей, спасибо за скан из журнала. Понравились первые строчки о качестве набора Mr. Green
Koshevoy писал(а):
Вы на так много замахнултсь и "Башмак" и "Амбарчик" удачи вам в двойне.

Так полгода впереди. Надеюсь, что еще на что-нибудь замахнусь. Устрою себе лодочный карнавал. Тема для меня уж больно интересная.
З.Ы. Можно на "ТЫ" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть такая книжка:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Pump писал(а):
Есть такая книжка:

Спасибо! Сейчас поищу в сети. За эту книжку как раз не знал. Только АиВ №1 за 04 год.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сканера у меня нет, если не найдёте могу переснять через фотоаппарат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, может есть у кого-либо эскиз приборной доски в масштабе? Я еще не подружился с СorelDraw.
Заранее благодарен.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Pump писал(а):
Сканера у меня нет, если не найдёте могу переснять через фотоаппарат.

В сети на шару так и не нашел. Да и судя по постам коллег на форумах, и нет ее в свободном доступе. Всю отснимать не нужно, а если есть фото кокпита и др. фото крупным планом, то можно пару-тройку выложить. Особенно с кокпитом трудно. Есть одно фото, но пилот закрывает обзор


И еще. Есть ли у кого чертеж вогнанный в масштаб. Что-то я распечатал из АиВ, но он не в масштабе, а как сделать, не знаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет Андрей. Ну и хватает же время на такие проекты:-) По чертежам, есть из МК и АиВ оригиналы, надо дома глянуть.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

http://crimso.msk.ru/Site/Crafts/Craft22355.htm Вот ссылочка еще сходу попалась
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, Дима!
organic писал(а):
Привет Андрей. Ну и хватает же время на такие проекты

Так нужно же когда-то делать и их. Просто есть повод. Без групповухи вряд ли заставишь себя извращаться, да еще качество какое-никакое соблюсти Very Happy Да и давно просятся они на полку...
organic писал(а):
По чертежам, есть из МК и АиВ оригиналы, надо дома глянуть

Из АиВ оригинал сосед обещал вынести на прогулку с собаками. А вот с оригиналом МК интересно было бы сравнить Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1381008 Ну и вот еще

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

http://forum.aviaskins.com/archive/index.php/t-1406.html Тоже ищут кабину, надо просмотреть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кому интересно, классный архивный видеоролик именно по МБР-2. Тут кабину штурмана и пилота видно. Правда ракурсы не очень
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2764463
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну вот, люди на следующие модели замахнулись...
Давай, будем сидеть в зале и наблюдать
У меня где-то чертежи из МК были, вечером гляну..
Удачи
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вариант можно корейский сделать.
^
    
Андрей!

Книжку

[/quote]

а также Авиация №13, AiV_69_04-01, чертежи, статьи и фотки скинул на емейл.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
Ну вот, люди на следующие модели замахнулись...
Давай, будем сидеть в зале и наблюдать

Привет, Юра. Спасибо. Всегда рады не равнодушным зрителям! Но люди не только замахнулись на следующие модели, но уже успели разобрать предыдущую Mr. Green
Буду "Кота" по новой делать Wink
Pavel_P писал(а):
Вариант можно корейский сделать

А что за вариант? Есть боковичок? Спасибо заранее. Но мне что-то отечественный полосатик приглянулся.
GoNzA писал(а):
Авиация №13, AiV_69_04-01, чертежи, статьи и фотки скинул на емейл.

Спасибо, Толя! Уже качаю.
^
    
Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy