Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/35 пушка PAK-36 с расч...(#3419) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3419.html
Спасибо, за обзор.Русичи у звезды лучше получаются.Но за такие деньги этот набор сказка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю за обзор. А в плане чего каски не верны,формой или вентиляционным пистоном ,который вы обвели?
Не понравились одинаково мятые сухарки для разных поз и одинаковый подбородок с ямочкой на всех лицах.
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_25618.html
^
    
Спасибо Илюх за обзор, сам являюсь обладателем оного, до сего момента штык нож не замечал, мне только хватило для покупки набора- ротовая полость командира (с проработкой всего). Понравилась стыковка пушки, все стыкуется без предварительной обработки, только возник вопрос куда можно использовать не использованные детали, на вид какие то ящики.
^
    
Жесть) Обзор хороший, фото много, но "зажрался" уже наш брат моделист Smile "гильзы не расточены"
^
    
Да, Звезда радует!!!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Приобрел сей набор. рад. Зато вот боксарт - это н-дя... Расчёт в зимнем, а на заднем плане пехота в летней форме, заряжающий сидит так "удачно", что при выстреле он уедет вместе с сошниками сразу в госпиталь, а командир орудия зачем-то орёт на подносчика и что-то ему тычет, по идее это он должен делать наводчику. Ну и так ещё по мелочи...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обзор хороший. Мне понравился: чётко, ясно, конструктивно. А не подскажете среднюю цену этого набора?
^
    


в игноре у 18 пользователей
160 рублей
^
    
Спасибо ,отличный обзор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock, спасибо. ПО нашим временам это не большие деньги. Думаю, что набор оправдывает сполна свою стоимость. Честно говоря, приятно удивлён такой суммой. Надо будет точно приобрести.
^
    
спасибо за отзывы!

Цитата:
А в плане чего каски не верны,формой или вентиляционным пистоном ,который вы обвели?


похожи на ТАНКовские "горшочки", с вент.пистоном тоже промах и слишком робкий он какой-то, через чур маленький:


родную каску я нацепил только заряжающему, сделал на ней ляпистый камуфляж, чтобы визуально скрыть косяки:


Цитата:
Понравилась стыковка пушки


ствол половинками неудачен, у кумулятивного снаряда тоже стыковка хромает.

Цитата:
только возник вопрос куда можно использовать не использованные детали, на вид какие то ящики.


я так понял эта рамка от ганомага и ящики из его укладки.

Цитата:
но "зажрался" уже наш брат моделист "гильзы не расточены"


я не от своей испорченности это написал, просто констатация факта.. Very Happy


для диорамы модель можно собрать "из коробки", с минимальными доработками, обточить края щитка - вплотную усадить расчет и толщина скроется, а отражатель можно вообще не ставить.
^
    
Набор как набор, это уже стало , традицией у "Звезды" делать хорошие модели , но с какими-нибудь косяками, их плюсом евляется цена и доступность...а в общем , не так всё и плохо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy