Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса ВВС США(#2262) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> ВВС США - Group Build: US Air Force
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2262.html
А что все молчат? Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю участников и особенно победителей!
Все модели замечательные!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жаль что не смог дойти до конца, НО, очень благодарен организаторам за идею и воплощение.
Если будет 2-й этеп, продолжу.
С удовольствием поздравляю победителей. Считаю, что мнение жюри с (конкретно) моим, совпало..
Удачи всем в дальнейшем.
Юрий
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не все дошли, и мне жаль в том числе, но хоть это сподвигло нас сделать на одну модель меньше в запасах
и прикупить еще парочку Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю победителей, конкурса, все молодцы.......... Лично моё мнение, что первого места достоин F-86, объем работы и качество конечного результата меня поразили.. Из такого "Г" и такая конфетка. Все у частники действительно мастера своего дела... Молодцы!!!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочется всех поздравить с завершением таки!!! Заплыв был эпичный конечно, очень рад, что удалось построить свои модели в компании признанных мастеров. Не так давно об этом мог только мечтать. Честно говоря не представляю как можно было выбрать победителя, модели одинаково прекрасны, но каждая по своему. Тем ни менее очень рад за Антона.
ГИП ГИП УРА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
apess писал(а):
Честно говоря не представлаю как можно было выбрать победителя


Вот именно по-этому, все так и затянулось, надо было до первого ноября конкурс тянуть, а числа пятого ( все члены жюри ), как-бы собрались в каком-нибудь московском кабаке и очень быстро пришли бы и к консенсусу и к общему знаменателю и к вселенскому единству и пониманию. Very Happy
Кстати данное предложение не отменяется Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ребята, все молодцы!
Присоединяюсь к поздравлениям! Все работы достойные!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю всех участников, в особенности победителей, молодцы ребята, все работы очень хороши!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура, завершилось! Поздравляю всех финалистов и призеров!)))
И, эта.. Спасибо за выбор "нашей авиакомпании", уважаемое жюри!))
kfir писал(а):
F-86, объем работы и качество конечного результата меня поразили..
Спасибо!))
Я ожидал, честно говоря, попасть в число призеров, но вот с какой моделью - для меня самого была загадка. Сейбр конечно посмазливее, спору нет, но вложено было что в одну, что в другую модель сил примерно одинаково.. Жюри решило элегантно, молодцы!))
Главный итог лично для меня все-же - двумя коробками с долгостроями меньше, вот что важно!)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю победителей!
Да и участникам огромное спасибо!
С уважением, Павел.
^
    
Поздравляю победителей!
Работы очень интересные и достойны наград!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Мои поздравления всем победителям, участникам и терпеливым зрителям! Wink Особенно порадовала борьба за 1-2 место, действительно выдающиеся работы!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, забыл еще сказать, что те кто не закончил в срок, но сделают это до НГ, также получат иконки. Это сделано потому, что очень хочется увидеть завершенными некоторые работы Rolling Eyes

Также иконку получает Nazar, как единственный, кто выставил за отчетный период готовую модель, но не постеснялся сказать, что она тоже участвует! Wink

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Володя, а может пока не давать тебе иконку? Может скорее увидим F-105? Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех дошедших до финиша и особенно победителей, получилось немало отличных моделей!
^
    
Поздравляю всех - победителей с победой, финалистов - с очередной прекрасной (да я все модели считаю такими Very Happy ) моделью на полке, организаторов с состоявшимся замечательным конкурсом, жюри с консенсусом Very Happy , а всех кто участвовал в обсуждениях с получением новых знаний!!!!!
лично я примерно так и представлял себе распределение призовых мест. в победителе вообще не сомневался!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо всем! Very Happy
Честно говоря, отличный способ перемещать модели из коробок на полки! Рекомендую! Wink
^
    
Поздравляю всех участников и победителей с завершением GB. Много интересных моделей я увидел.

AntonK55 Согласен, хороший способ пополнить ряды на полках. Заодно и запасы сократить изрядно.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю всех, особенно победителей. Модели класс.
Описания постройки так и просятся в книгу - " Как сделать модель-победитель GB".
^
    
Поздравляю всех дошедших до финиша!

Wild Weasel писал(а):
Конкретные призы будут объявлены чуть позже...

Как это чуть позже? Они были объявлены еще в августе: Smile
proff71 писал(а):
Масштаб 1/32: похоже не состоиться, но в случае чего посмотрим.
Масштаб 1/48:
1-ое место 10000 рублей
2-ое место 5000 рублей
3-ье место 3000 рублей
Масштаб 1/72:
1-ое место 5000 рублей

Немного изменю: Приз за 1-ое место в 32-ом масштабе 10000 рублей.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy