Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Su-33 Hasegawa

На страницу 123 ... 262728  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
На ARC увидел такую ветку http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=218196
Цитата:
"But according to the content of the magazine's homepage,it's a totally new mold,not updated based on the old Su-27 mold(See page 26)"
Неужели Хася выпустит новую модель?
^
    
Новая, старая, а 1/48 где ?Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
Новая, старая, а 1/48 где ?

Если это правда и хася выпустит модель самолёта такой экзотической для себя страны как наша, то и в 48 уверен они его сделают.
^
    
Это будет просто великолепно, так его не хватает.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Если новая Хася то супер!
но что-то внутри мне подсказывает, что будет следующее:
- возьмут старую форму, перешьют внутрь
- расчленят и перепланируют модель
- кинут новые запчасти для су-33 и улучшат кокпит
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost
Андрей, а хася вроде и так с внутренним кроем Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
Если новая Хася то супер!
но что-то внутри мне подсказывает, что будет следующее:
- возьмут старую форму, перешьют внутрь
- расчленят и перепланируют модель
- кинут новые запчасти для су-33 и улучшат кокпит

Может быть. Но вот эта фраза вселяет оптимизм - it's a totally new mold,not updated based on the old Su-27 mold
^
    


в игноре у 19 пользователей
Дим, как бы сказать - Старфайтеры хаси 2-го поколения - переработанные старфайтеры первого поколения.
также и харриеры.
если еще и Трамп разродится су-27 и су-27уб по весне, то будет интересно!
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):

Если это правда и хася выпустит модель самолёта такой экзотической для себя страны как наша, то и в 48 уверен они его сделают.


Дима, с недавних пор, самолет Су-33, вернее J-15, это самолет совсем даже не экзотической для Японии страны, а в ближайшее время наверное даже судьбоносной. Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
да уж, продажи J-15 на китайском рынке принесли бы хорошие дивиденты Хасе Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неужели за наши самолеты все-таки взялись... Если в 48ом выпустят - это прям подарок, даже если чуть кривоватый будет...
^
    


в игноре у 19 пользователей
apess
Уже 8 лет назад за них взялись Трамп и ХоббиБосс;)WinkWink
как результат - сделали многое но в разных масштабах - ту-22м, 160, 142, 95, 16, ил-28, ан-2, су-17 (в разраб.), 15, 24, 25 (в разраб.), 27, 47, миг-15, 17, 19, 21(?), 23, 29, як-38 (в разраб.), бе-6 (в разраб.) итд...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Я имел ввиду не Японию, а Хасегаву. Наши самолёты они не особо жалуют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
apess
Уже 8 лет назад за них взялись Трамп и ХоббиБосс;)WinkWink


Про этих "друзей" я знаю.. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
SilverGhost писал(а):
Дим, как бы сказать - Старфайтеры хаси 2-го поколения - переработанные старфайтеры первого поколения.
также и харриеры.
если еще и Трамп разродится су-27 и су-27уб по весне, то будет интересно!

Я конечно извеняюсь,но вот по Старфайтерам и Харриерам не согласен категорически,имел удовольствие собирать, и те и другие,те что Вы называете первыми,это были Фроговские модели,((Харриер как наш был)их Хася получила вместе с нашим НОВО,а вот "переработанные" это совершенно новые модели к старым ничего общего не имеющие.Су от Хаси весьма интересная модель,на свое время была очень и очень,но ее пропорциональное расхождение к хвостовой части,перечеркивает,и весьма хорошую,деталировку.и довольно точно-аккуратную тонкую расшивку.Я эту модель потихоньку вгоняю в полигоновские чертежи,муторно,но процесс идет.
^
    


в игноре у 19 пользователей
fsl
Я видел и тех и тех. смысл такой - взяли старую форму и переделали почти все. получилась модель с внутренней расшивкой, иным членением и новой деталировкой и расположением на литниках.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):

Я видел и тех и тех. смысл такой - взяли старую форму и переделали почти все. получилась модель с внутренней расшивкой, иным членением и новой деталировкой и расположением на литниках.


Харриер у Хаси, до сих пор фроговский продается, ровно как и Лайтнинг, новый Харриер с ним вообще ничего общего не имеет.
Про Старфайтер не скажу.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Когда писал в прошлом году вики по Страфайтеру - читал подобную инфу на одном из зарубежных сайтов. где именно - уже не помню.
ладно, тема не про них, а про су-33. будем ждать инфы от хаси.
странно, пару недель назад в списке новинок 2010-2011 на Сибермоделере, я хасин су-33 не видел.
^
    
Кстати, тут по Харриеру (Hasegawa AV-8A, 1:72) проходили байки, что его перешили внутрь. Так вот и нет. Он до сих пор выпускается в первозданном виде с жутким (для Японии) облоем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кто-то тут на форуме дал очень емкое определение для этого Су-27 - толстопопая Хася. Smile
Уж лучше иметь дело с Airfix или ICM...
^
    
Страница 1 из 28 На страницу 123 ... 262728  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy