Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джаггернаут [II Тур Готово]

На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Увидев надпись "готово" возле твоей темы - думал показалось Smile
Поздравляю!
Я, конечно, не фанат летающей техники, но мне понравилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с завершением! Это победа.
Отличная машина, именно машина: ведь разработка твоя.
И спасибо. Моя версия застыла на этапе распилки фюзеляжа.
^
    
Rimid, Дима, спасибо! Smile Цвет деки был не бсолютно чёрный, а слегка осветёлнный. Но и я модель красил слегка осветлённым чёрным. А слои лака поверх декалей вывели цвета в один тон Smile
Александр_Аникович, Александр, спасибо за внимание к моей теме Smile
Round, Сергей, спасибо за отзыв. И за название тоже спасибо Wink
Ruxum, Серёжа, нет, к счастью тебе не показалось)) Спасибо Smile
swozn, Серёжа, спасибо за поздравление Smile Кстати, и тебе за название тоже спасибо Smile
А чего ты там из фюзеляжа выпиливаешь? Ты же вроде хотел только обводы носовой части поменять.
^
    
Саша, поздравляю с завершением!
Очень здорово получилось, впечатляюще выглядит, чертовски красиво Wink

С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
..............
[b]swozn
, Серёжа, спасибо за поздравление Smile Кстати, и тебе за название тоже спасибо Smile
А чего ты там из фюзеляжа выпиливаешь? Ты же вроде хотел только обводы носовой части поменять.

Нос -пилить, ВЗ -дорабатывать. что-то делать с подъемными двигателями.
Посадочные под основные двигатели переделывать сразу, пока фюзель еще из двух половин.
На этом и застрял.
^
    
ekventor, Коля, привет! Спасибо Smile
swozn, ну нос пилить ты вроде как под какую-то модификацию хотел. Это понятно. А что с подъёмными двигателями надо делать? У меня, вон, стоят и всё норм. Или ты и там какие-то изменения задумал? А вот посадочные места под новые сопла это да. Для меня это был самый сложный момент в работе над моделью.

В общем надо тему переименовать. А то висит до сих пор без названия >_<
^
    
Саша,с очень классным завершением проекта!Камуфляж на 5+! Very Happy и естественно + за модель.

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Супер! Отличная работа!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Саша, мои поздравления и заслуженный плюс. Причём - надо бы два: за неудержимый полёт фантазии и за качественное исполнение задумки. Браво, с удовольствием посмотрел Wink
С уважением - Олег.
^
    
Привет, Саша!
Очень понравилась твоя фантастическая работа!
Оригинально, свежо, креативно!
+1
^
    
Тихо офигеваю от такой работы. Модель отлично получилась.
^
    
ДядьШтань,Сарычев_Роман, omega, Seversky, Любитель, товарищи, спасибо за отзывы! Искренне рад вашему вниманию к моей работе! Приятно читать ваши отзывы Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
интересная работа получилась:) получается у Вас типа безпилотник:) здорово смотрится, в особенности камуфляж.
чтоб чуток придраться, скажу следующее: мне кажется, что вооружение немножко не правдоподобно выглядит, а именно все эти пушки-пулеметы. слишком уж угловато-квадратное все, не обтекаемое... а истребитель вроде как сверхзвуковой:)
но фантастика есть фантастика:)
от меня +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, большой привет!
Классно ты пофантазировал, очень здорово!
И мысль шикарная, ну а про исполнение я вообще не говорю - шесть, ноль (выше некуда)!!!!!!
С уважением, Павел.
^
    
Саша, оболденная Работа!!!
^
    
DimaADA, Дмитрий, спасибо Smile Замечания в общем и целом справедливы, но...
DimaADA писал(а):
но фантастика есть фантастика:)

Как вы точно заметили Smile
Paulito, Павел, приветствую! Спасибо за тёплые слова Smile
МаратН, и вам здравия желаю! Спасибо Smile
^
    
Прекрасная работа.Полюбовался...
Это о хорошем.
Теперь примите критику.Как-то ,совсем недавно,на Румоде,обсуждали этот вопрос.Это вопрос целесообразности конструкции.
Например о крыльях.Не будет сей аппарат летать,согласитесь? И любой разум,даже инопланетный сделавший его (аппарат)-это должен понимать. Very Happy
Если,конечно нет у него обратной задачи-упасть или просто не взлететь.
^
    
SerijVolk, спасибо за похвалу и за критику. С последним позвольте не согласиться. Ибо полетит даже кирпич. Были бы движки.
Я конечно в АДТ модель не продувал, но в её облике не вижу ничего, что бы не давало ей лететь (вооружение не в счёт). Чем вам не понравилось её крыло? Что в нём такого, что перечёркивает возможность полёта?
На мой взгляд, вполне себе нормальное крыло- развитый наплыв, большая площадь, мощная механизация.
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigSeXy писал(а):
Ибо полетит даже кирпич. Были бы движки

Золотые слова, Саша. Как пример - F-4 Phantom... Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy писал(а):
SerijVolk, спасибо за похвалу и за критику. С последним позвольте не согласиться. Ибо полетит даже кирпич. Были бы движки.


А вот, согласен с Александром!! Летать может ВСЁ!! .. и даже без движков.. Как долго, на какие расстояния и с какой регулярностью - это, уже вопрос философский Laughing

SerijVolk, Вы себе и представить не можете, сколько ВСЕГО летает в смерче Shocked Laughing

Саша создал это творение, не с целью продажи чертежей различным авиационным КБ, а просто поСТЕБаться Very Happy( и сделал это здорово!!), посему впадать в полемику: полетит, не полетит; думаю не совсем корректно Wink ну если только, опять таки, шутки ради Laughing
^
    
Страница 15 из 17 На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy