Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prop&Jet 1/72 Ла-5 - Ла-5 1:72? Ла-5 1:72!!!

На страницу 123 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Замахнуться?
Однозначно!
90%
 90%  [ 150 ]
Да нафиг надо!
9%
 9%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 165

Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
А не замахнуться ли нам на Вильяма понимаете ли нашего Шекспира? (с) Да не на одного а на целых: Ла-5 ранний (пятибачный), Ла-5, Ла-5Ф, Ла-5ФН, УТИЛа-5? Достаточно точной модели как не было так нет, про даунскейл от "Звезды" слухов и надежд тоже пока нет...

Какие мысли? Комментируем, не стесняемся! Mr. Green
^
    
Буду краток - ХОЧУ!!!

Добавлено спустя 35 секунд:

ЗЫ А предполагаемая технология - смола?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, смола.
^
    
А я рескейл травления уже делаю.... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правильных и хороших Лавок в 72-ом НЕТ! Надо пилить и строгать. У меня нет времени и желания делать ни то ни другое. Лучше предоставить это вам ,Мастер. Проще отложить для вас денежное вознаграждение за труд.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Если выход в течении до Н.Г. замахивайся....
Если на позжее 3000 раз подумай....бо хрен их знает этих даунскайлистов....влететь мона, однако.

ЗЫ. Не ну если конечно на руках есть нотариальная расписка от Кривенко, что в течении 5и лет с их стороны
даунпскейлов можно не ждать тогда без вариантов! Mr. Green Mr. Green
ЗЗЫ. Брать не буду, звиняй, бо тема не моя Embarassed
^
    
Проголосовал - "за". Но надежды на сбычу этих планов не питаю. Rolling Eyes Как-то с Лавочкиными всегда всё туго.
^
    
GoNzA писал(а):
А я рескейл травления уже делаю.... Smile


Отличнейшая новость:) А пряжки тоже будут подвергнуты даунскейлу?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
Какие мысли?

Пессимистичные, если честно, учитывая перенасыщенность рынка (рынок... так, базарчик малюсенький) Ла-5-ми. Они, понятное дело, плохие, но не все это знают, и не всем, кто это знает, есть до этого дело. В отличие от твоих моделей редких эксперименталок, которые как правило the only game in town, эта модель будет позиционироваться иначе - самая точная, но далеко не единственная. Да и чем черт не шутит, прототип достаточно известный, и вполне может оказаться, что через месяц какой-нибудь производитель заявит ЛВД-модель Ла-5...

Ну, а просто как потребителя твоей продукции меня гораздо больше интересуют прототипы, которые больше не делает и, скорее всего, не сделает никто... Как-то так. Smile

Хотя модель все равно куплю с удовольствием! Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Проголосовал - "за". Но надежды на збычу этих планов не питаю. Rolling Eyes Как-то с Лавочкиными всегда всё туго.

Дык у него ж мастер с вакухи лежжит, ему в чем-то проще а в чем-то сложнее.... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уокер писал(а):
Да, смола.

Проголосовал, конечно-же "за"! Очень хочется иметь в коллекции полноценный, копийный ЛА-5 (ЛА-5ФН). То, что в настоящее время предлагает рынок ничего, кроме уныния не вызывает Neutral Вот только вопрос. В какой ценовой категории будут планируемые модели? Будет ли их стоимость аналогична однотипным чешским моделям от CMR?
Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса!
Голосовать не буду. Крокозябры важнее. Да и и перенасыщенность рынка
стоит учесть.
Сделаешь - возьму много, но таких дураков...(AML дешевле)
Полностью солидарен с Кошкером.

С уважением,
Андрей
^
    


в игноре у 4 пользователей
olten, Андрей, по цене AML устроит?
^
    


в игноре у 1 пользователей
$15-17 Shocked Ну отчего же не брать такие точные и не дорогие модели Ла-5.
^
    
Я лично был бы очень рад, если бы появились такие модели!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возьму несомненно! И обычный, и "Ф", и "ФН". Помню твой вакушный Ла-5 (кстати, и "вакуху" бы взял тоже - у нее свои плюсы есть).
Хорошей "лавки" в 72-м нет и, очевидно, в массовой технологии не будет по описанным выше причинам. А желающих купить мелкотиражную смолу Ла-5, пусть и дороже пластика, явно поболе найдется, чем покупателей откровенного опытняка. Но раз даже он свое производство окупает, то этот самолетик тем более окупит.
В журнале, само собой, опишу тоже. Главное, дать людям возможность эту модель покупать, зарядить ее в большее количесвто магазино, как сетевых, так и реальных.
^
    
dabbler писал(а):

Сделаешь - возьму много, но таких дураков...(AML дешевле)


Крив он весьма Sad Как планер так и интерьер. Если только как донора для конверсии из ЛаГГ-а использовать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
...однозначно да, ато уже какой год подумываю как-бы получше ТОКО и ВЭС скрестить...и всё как-то не скрещивается...(((
^
    
Уокер писал(а):
olten, Андрей, по цене AML устроит?

Более чем.... Интересует вся линейка. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Уокер писал(а):
olten, Андрей, по цене AML устроит?

Более чем.... Интересует вся линейка. Rolling Eyes


Значит вопрос все-таки в цене? Mr. Green

Rowdy писал(а):
$15-17 Shocked Ну отчего же не брать такие точные и не дорогие модели Ла-5.


Ну 15-17$ не видел ни разу, у AML одни декали на лавки стоят по 10$, а вот 25$ думаю вполне реальная цена.
^
    
Страница 1 из 19 На страницу 123 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy