Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оценка репутации

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Довольно обидно на тематическом сайте получать отрицательные отзывы (репутацию) за то, что к тематике сайта не относиться. Вопросы в темах, относящихся к группам "Курилка" и "Обсуждение сайта", не относятся к главному направлению сайта - моделям, данные разделы созданы специально для свободного общения. Личная, выраженная публично неприязнь к отдельным членам нашего общества за их идеологические убеждения - не только нарушение прав человека, но и выражение неуважения к общепринятым нормам общения. Ни кто же не походит на улице и не говорит "Ты мне не нравишься, получи в ....."
В связи с этим возникает вопрос: как сделать так, чтобы проф.качества не смешивались с эмоциями?
^
    
Василиск писал(а):
Вопросы в темах, относящихся к группам "Курилка" и "Обсуждение сайта", не относятся к главному направлению сайта - моделям, данные разделы созданы специально для свободного общения.

Василиск писал(а):
В связи с этим возникает вопрос: как сделать так, чтобы проф.качества не смешивались с эмоциями?

А не чего ерунду всякую там писать и будет все нормально Wink Общайтесь себе не в Курилке а по вашей теме. Кстати какая ваша тема я так и не понял Question А то я смотрю из 500 с лишним сообщений у вас половина либо в курилке, либо в каком то споре где вы почему то отстаиваете какое то свое абсурдное мнение, или свою идеологию, которая на форуме моделистов ни кому не нужна.
Василиск писал(а):
Личная, выраженная публично неприязнь к отдельным членам нашего общества за их идеологические убеждения - не только нарушение прав человека, но и выражение неуважения к общепринятым нормам общения.
И за идеологические убеждения тоже!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так , если сейчас этот разговор не прекратится, я расскажу как можно сделать так, чтобы проф.качества не смешивались с эмоциями, а именно за изменение репутации пользователю, не относящееся к тематике сайта, конкретно моделизму и связанным с ним вопросам, буду отключать на три дня.
Надеюсь все останутся довольны.
Тема закрыта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy