Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка масштабных моделей в Алматы ...(#2058) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2058.html
Коллеги, прошу прощения, но сегодня стало известно, что администрация Дворца Школьников просит перенести выставку на 28ое августа. Так что 21-ого выставки не будет.
^
    
вот исправленый постер -
^
    
вопросы:
1. просто выставка, без конкурса?
2. есть ли какое либо положение о выставке, конкурсе?
3. к сожелению информация о дате проведения для иногородних слишком поздно публикуется, нельзя ли заранее (за полгода) давать объявление, чтобы можно было бы спланировать отпуск? например, уже традиционная выставка в феврале, к дню советской армии?
^
    
asker_pv
1 - насколько мне известно - да, просто выставка.
2 - нет, там все достаточно просто.
3 - я выкладываю информацию сразу после того как она появляется у меня, но здесь я писал еще в мае об этой выставке. Я попрошу организаторов определять дату выставки раньше, но так как проведение выставки - это инициатива таких же людей как и мы с вами, боюсь, будет сложно планировать ее проведение аж за 6 месяцев. Кстати следующая выставка планируется на 6-7 ноября. Если в будущем все будет идти, как и в этом году, то выставки будут проводиться примерно так: 23 февраля, 9 мая, ?? август и 7 ноября.

Будем рады видеть вас на выставке, там вы получите значительно больше информации.
^
    
добрый день!
извините, не знаю Вашего имени-отчества.
я общался с Жаном по телефону, к сожелению когда был в алматы в июле, встреча наша не состоялась.
насколько я в курсе, в феврале была выставка с призами, то есть был конкурс?
меня зовут Альжанов Мурат Исаевич, я из Павлодара, увлекаюсь совескоой БТТ в 35-ом масштабе
^
    
asker_pv
Очень приятно, меня зовут Руслан, (можно на "ты") в основном работаю с авиацией ВМВ в 48ом, но в последнее время подсел на фантастику.

В феврале, действительно, были подарки и дипломы, но фактически конкурса не было, модели официально не оценивались, призы и диплоомы давали, в основном, за вклад в развития нашего дела, за "боевые" заслуги и т.д. Я считаю это правильно, так как все свои, да и на выставке принимали участие не ради подарков. Я могу предложить организаторам подготовить дипломы или грамоты, и номинации уже опрелять на месте.

Надеюсь вы сможете принять участи в выставке?
^
    
Доброго дня, Руслан!
Попробую приехать в ноябре, тем более что в этом году в Алматы у меня родилась внучка, так что повод приезжать в Алматы есть. Правда, ежегодно, я уже выезжаю 2 раза на слеты моделистов: в марте в Новосибирск и в сентябре в Новокузнецк. Но думаю для Алматы тоже найду время.
Выставки это тоже хорошо для популяризации моделизма и привлечения новых сил, но когда в рамках выставок проходит конкурс, у моделистов появляется стимул к собственному развитию, появляются интерсные и редкие модели. Ну ,а грамоты и призы, хоть как то выделяют среди своей тусовки и след в памяти остается.
с уважением, Мурат
^
    
вопросы к Viny:
где конкретно в Алматы находится этот магазин? есть ли телефон?
из того что по данной ссылке нашел на сайте, я не увидел "огромного" ассортимента - 46 позиций это не ассортимент, а где аксессуары, краски. или ссылка не верна? возможна ли доставка моделей на заказ, осуществляется ли рассылка по казахстану?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фото с мероприятия

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И еще фото

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И еще

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И напоследок
^
    
Cain Благодарю за фото, что-то я только щас их увидел...
^
    
Коллеги, следующая выствка намечена на 6 ноября!
см новость - http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2058.html
^
    
коллеги, в последний момент произошли изменения в месте проведения выставки - она переносится во Дворец Офицеров в парке 28ми Панфиловцев.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy