Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Bilek 1/48 Ан-2(#2046) - обсуждение

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2046.html
То ни одного не было, то сразу два! Smile С нетерпением жду совместного обзора!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так как не смог отправить фотки литников в новость.размещаю сдесь.

 !  Michael_XIII:
Добавил в новость, спасибо
^
    
Сравнил картинки с Неомеговским набором,очень похоже.И собрать думаю будет гораздо легче чем Неомегу.Отличная новость,хорошая модель.Буду брать,собирать одну модель из двух.Валому говорю НЕТ.
^
    


в игноре у 9 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
Сравнил картинки с Неомеговским набором,очень похоже.И собрать думаю будет гораздо легче чем Неомегу.Отличная новость,хорошая модель.Буду брать,собирать одну модель из двух.Валому говорю НЕТ.


А я наоборот - не увидел у Билека ни одной детали похожей на НеОмегу, в отличии от Валома, передравшего даже косяки НеОмеги но с позорно сделанными крыльями... Судя по фото, склоняюсь к Билеку.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Могу заявить со всей ответственностью,к НеОмеге сей кит отношения не имеет,разрабатывалось с нуля,одним моим хорошим знакомым.
К киевлянам есть просьба может кто имеет НеОмегу, давайте сравним три модели для обьективности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Одним словом-ХОЧУ!!!!! Rolling Eyes Что-бы стоял,глаз радовал и навивал воспоминания о прыжках с парашутом с,,Аннушки,, или ,,Антона,, Как кому нравиться. Laughing
^
    
Да вроде как "Аннушки". Этот проект (АН-2) родился в 1946 году, в один год с рождением Анны Олеговны Антоновой - дочери конструктора.Преподавателя высшей математики в Киевском институте инженеров ГА (При советской власти. Он сейчас какое-то очередное название имеет). Откуда знаю. Я там учился, и Анна Олеговна меня натаскивала переде экзаменами (После окончания Выборгского авиационного, и года работы в Аэрофлоте, с математикой совсем тяжело было). Был у них дома, на Святошино.Так вот Анна Олеговна рассказывала, что этот самолет отец посвятил ей. А конструктор Антонов был еще талантливым художником и архитектором. Видел его работы темперой - гениально. И везде - книги, книги. Извините если флуд. Это кусочек истории этого самолета на мой взгляд.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так в этом разделе не по годам.а Ан-2 как раз наибольшее распространение получил в ГВФ и ДОСААФ,так что раздел как раз правильный.




^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне показалось по фото ранее просмотренного Valom, что он сделан более интеллигентно чем Билек с лучшей проработкой мелочевки. Ждем сравнения моделей
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красиво. И весьма похоже на правду. ИМХО, великоват провис полотна, но в целом очень даже неплохо!
Жаль, что в 72-м никак не появится нормальная модель этой машины...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
также модель укомплектована смоляным движком "Вектор" - его описывать смысла нет


Опа Shocked, как интересно... А я об этом в узнаю последним из интернетовского обзора...

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А что,это не соответствует действительности,во всяком случае и я могу ошибаться,но сказали движок Ваш,и я на это повелся,если нет то мои низкие поклоны с извинениями :oops
ПС а на фото пробной сборки Ваша продукция или нет. Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl писал(а):
А что,это не соответствует действительности,во всяком случае и я могу ошибаться,но сказали движок Ваш,и я на это повелся,если нет то мои низкие поклоны с извинениями :oops
ПС а на фото пробной сборки Ваша продукция или нет. Embarassed


В том-то и дело что моя...

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сереж,я думаю,что это временное недоразумение,по двигателю,не думаю,что Билык рискнет пиратством заниматься,должно все стать на свои места,во всяком случае так уверяли,если видите вину во мне то я извиняюсь,но право не виноват.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сережа связался я с производителем,и вынужден извенится перед Вами,Ваш продукт был использован при тестовой сборке,в комплекте будет смола чешского производителя(искренне надеюсь не скоммунизденный у Вас)еще раз прошу прощения.

Добавлено спустя 22 часа 5 минут 42 секунды:

Изготовили колеса.


^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошая новость, уже нашёл в продаже
http://plasticmodels.com.ua/product-1-86669.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
Получил остальное по модели,колеса,движок и фототравление,также новый литничок с правильными навесами закрылков и элеронов,с понедельника приступаю к сборке и написанию обзора по модели,а пока фото того ,что получил
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чудесная новость и обзор. А травление отдельно уже есть в продаже? А то у меня КАРЗовский застоялся недостроенный. Как раз травло в тему.
И еще: а клепка, я смотрю, отсутствует на модели? Или мне показалось?
^
    


в игноре у 11 пользователей
nevo
Вы правы, клепки нет,но плюс это, или минус.У Валома она сделана,но (на мой взгляд) переразмерена и с учетом неправильного фюзеляжа также с ошибками,у НеОмеги, собирает которую коллега в соседней ветке,невыразительна и он ее переделывал,так может проще с нуля откатать,к тому же откатанная дает больший эффект выпуклости клепки чем сделанная промышленная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl
Вполне логичный довод.
fsl писал(а):
,у НеОмеги, собирает которую коллега в соседней ветке

А можно ссылку? Интересно посмотреть модель и результат. Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy