Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Псы войны" - голосование открыто!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ситуация с организацией данного конкурса оказалась сложной из-за неожиданно случившегося у кое-кого летнего отпуска. Smile Надеюсь, что мы сможем как-то поправить ситуацию и сделать все возможное, что бы обиженных было минимальное число. Wink


И так! Участники вскрылись!


Участник №1 - Mr.BOOST
Warhammer 40000 Space Marine, 28 мм, эмаль и акрил Tamiya + аэрограф (!)




Участник №2 - Michael_XIII
Sumerks Masterworks Доктор А.Д.




Участник №3 - Валера Золотухин
Рейдер из вселенной Fallout, 54 мм, производитель Aesir Craft, Краски Citadel




Вот и все. Голосование продлиться до 18.07.2010 21:00 (МСК).

Очень надеюсь, что в личных сообщениях Ёжы не висят ещё какие-то работы от других участников.
Ещё раз, приносим свои извинения за некий сумбур в организации конкурса.
Большое спасибо всем участникам!

Голосуем по десяти бальной системе. Голосовать можно за свою работу, что бы не выдать себя, но при подсчете голосов "голоса за себя" учитываться не будут!

Удачи всем участникам!
^
    
Маловато как-то участников в этот раз (хотел я поучаствовать, да не смог Sad )
1) 8 баллов - пушка у космодесантника не хилая такая.
2) 9 баллов - понравилось лицо и оружие.
3) 7 баллов
С уважением, Никита.
^
    
Блин, сложно как-то судить. Все работы понравились. Чуть меньше понравилась вторая.
Итого:
1-10 баллов.
2-9 баллов.
3-10 баллов.
^
    
А мне все нравятся. Каждая тяжела в исполнении: где-то кожу натурально изобразить, а где-то и доработать что-то.
1) 10 - за доработку стандартной модели
2) 9
3) 9
^
    
Space Marine - просто супер.
1 - 10 баллов.
2 - 8 баллов.
3 - 9 баллов.
Всем удачи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
1- 9 баллов. На хорошем уровне, на взгляд не хватает изюму. Хотя огнемет хорош!
2- 8 баллов. Крайне редко мне нравится что-то в стиле стимпанк... Субъективизм, конечно, но это не тот случай.
3- 9,5 баллов. Интересный персонаж, узнаваемый. Единственное, что смущает, как-то неудобно правой рукой за молот держаться. "И рожа, прошу заметить, глумливая"!
^
    
И я , и мне дайте...
Первые две работы сужу чисто по внешним признакам, потому что не знаю откуда они и кто такие, а третью сужу ооочень субъективно, ибо с фолаутом знаком давно. (по умолчанию прошу на оценки не обижаться)

1) "8+1"(итого девять) Космодесантник показался мне каким-то "сглаженным" что ли, или это цвет такой, но он как бы пустой, вижу три предмета: десантник, пушка и "рюкзак", а мелочёвки либо нет, либо не видно, хотя "рюкзак" выразительный! Понравился баллон. так что один балл за рюкзак прибавляю.
2) "9" О, стимпанк, трёхстволка улыбнула, и паровая лопата тоже (ведь паровая?да?), вот здесь мелочёвки хватает, класс, хотя стоит он странно, и сам какой-то непропорциональный, поэтому девять.
3) "10" Ну во-первых, видно, что человек, во-вторых очень понравилась кожа "как у младенца")), в-третьих одежда смотрится! И сама хорошая, и покрашена хорошо, и атмосферу создаёт, это "3+3+3" и ещё "+1" за то что персонаж из фолаута.
^
    
За работу №3 отдам 10 баллов! Smile
^
    
1-10 баллов.
2-8 баллов.
3-10 баллов.
^
    
"Все модели хороши выбирай на вкус..." Я тоже сделаю свой выбор Wink

1 - 7 баллов
2 - 8 баллов
3 - 10 баллов
^
    


в игноре у 1 пользователей
1-10
2-9
3-8.
^
    


в игноре у 1 пользователей
1 - 10 баллов
2 - 9 баллов
3 - 10 баллов
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрался наконец.

1 -- 8 -- нравится морячок, огнемет хорош, рюкзак хорош, света-тени неплохо разложены, но как сказал Сергей Чуканцов, изюму таки не хватает. Струны неплохо было бы покрасить, ну и блики на визоре вообще надо бы сделать, а то пятно пятном. И при такой "пыльной" схеме хочется ободратостей и хоть каких-нибудь значков на наплечниках.

2 -- 7 -- в целом неплохое впечатление, но как обычно, диавол кроется в деталях. Глазки страшноваты (кажется, я уже узнаю руку Mr. Green ), с кирасой бы еще повозиться, чилиндер плосковат. Ну с глазками скорее вопрос к скульптору, а вот остальное -- к покрасчику.

3 -- 9 -- а вот хорош. Единственное что не нравится -- грубовато нарисованы тени. Правая рука как-то странно за молоток держится, но это вопрос к скульптору. В целом очень неплохо передает атмосферу фолла.

Спасибо, коллеги, хоть работ и негусто, но работы интересные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1 - 10
2 - 8
3 - 9

А вообще, при таких маленьких фотографиях не понимаю, как можно еще и какие-то детали рассмотреть. Ничего разобрать невозможно. Evil or Very Mad
^
    
foxbot писал(а):
...при таких маленьких фотографиях не понимаю, как можно еще и какие-то детали рассмотреть. Ничего разобрать невозможно. Evil or Very Mad

Ну! Ваще согласен! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
1) 10
2) 8
3) 9

Спасибо и удачи всем участникам!
^
    
Вот заглянул, посмотрел и... ну конечно не смог удержаться, чтобы не расставить оценки Wink
1) 9
2) 8
3) 10
Все участники потрудились на славу! Работы хороши.
^
    
Не знаю ни моделей, ни персонажей. А тема так вообще не моя. Поэтому чистый субъективизм.
1 участник - 7 баллов. По-моему, фигурка проигрывает из-за отсутствия "лица". Понравились доработки. Для такого размера очень даже впечатляет.
2 участник - 8 баллов. Малый размерчик, но какой-то минимум движений модельным ножом можно было сделать. Истончить лопату, наметить дула в трехстволке. Очень понравилось лицо, какое-то живое и злое.
3 участник - 10 баллов, хотя ставить ее рядом с предыдущими не корректно из-за бОльшего размера. Просто понравилось всё.
^
    
Внимание! Голосование завершено!
(простите за задержку в сутки)

Первое место - 9,34 балла - Участник №3 - Валера Золотухин
Второе место - 9,29 балла - Участник №1 - Mr.BOOST
Треть место - 8,33 балла - Участник №2 - Michael_XIII
[подсчет голосов здесь]

Поздравляю всех участников! Большое вам спасибо!

Наградные медальки раздаст администрация сайта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy