Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Esci/italery F-86E Sabre [ГОТОВО]

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Kasatka
Точно ведь, угол надо бы подправить.. Я постараюсь, если получится. Только на задранности носа это практически не скажется, да и вроде нормально там всё, я фото приводил вверху) Или как?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго утра всем! Буду краток) Мой первый проект в рамках этого ГБ закончен, ГОТОВО!
Маленькая история.. Летал несколько дней назад на чешском серваке ЛеткаОрел, и со своими писался между делом.. Написал что буду красить на днях Сейбр своим сосквадникам. Чехи многие русский понимают, и любопытный один переспрашивает - chto takoe seibr? Я ему по английски выдаю полное название: "North American F-86E-5 Sabre".. Такая пауза проходит, и чех спрашивает - U tebya est Sabre?? Как говорится, занавес..)))))))

Да, кстати, теперь - есть!!!!!!






















^
    


в игноре у 5 пользователей
Восхитительная работа !!! Из убогого Итала такое создать Shocked от меня +1
^
    
Поздравляю с завершением непростого проекта, за которым наблюдал с самого начала!

Полностью согласен с коллегой Шарр: работа великолепная! Exclamation Приятно посмотреть!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Саша, образцовая работа! Поздравляю!
^
    
lavka
Отличный самолет. Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Круто! Качественная работа.
^
    


в игноре у 10 пользователей
^
    
Саша, ваще красавчик! Cool
Молодца! Прекрасная работа! +1!
Теперь за Старфайра? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ого, вот это да! Саш, просто отпад!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дааааа, вот это работа! Вспоминая исходник, даже и не верится, а тем ни менее вот он! Получил огромное удовольствие от просмотра фото, да и от самого процесса сборки! +1, так держать!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр замечательная работа, все просто мастерски сделано, сейчас и не скажешь, из чего все было сделано, работа просто отпад, респект и уважуха +1……. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
^
    
apess писал(а):
Вспоминая исходник

И где та сломаная пополам коносоль крыла? Wink
^
    
Красивый самолет, красиво собранная модель. Поздравляю с завершением!
Сорри за офф-топ. У Вас еще остается время для того, чтобы юзать ила Shocked У меня, к сожалению, последний год, только 2-3 часа в неделю.
^
    
Саш, великолепно!
^
    
BigSeXy писал(а):
apess писал(а):
Вспоминая исходник

И где та сломаная пополам коносоль крыла? Wink


Кажется она была в другом проекте Александра http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_20102.html

Отличный сейбр получился, Александр. С большим интересом следил за постройкой. Поздравляю с завершением.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нет слов.. Shocked Одни выражения..( из них самое приличное - офигеть!!)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Amazing!!!
Отличная работа,как результат отличная модель на выходе!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
следил за всем процессом работы, правда - урывками.
Очень понравился подход к работе, и сам результат!!! ОТЛИЧНО!
Поздравляю с завершением проекта.
Удачи в дальнейшем. С меня +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброй ночи всем, и спасибо за отзывы и оценки, мужики!!!

Больше всего меня греет мысль, что вот лежали эти дрова больше 10 лет в закромах, а потом, бац - и за срок, примерно в один месяц на полке появилась модель. И мне нравится самому то, что "выросло"! То есть, если сильно захотеть, то всё, оказывается, получается!!!).

Большое спасибо организаторам ГБ и тем, кто меня поддерживал и помогал - и материально (деками), и информационно, и морально. Персональный поклон Юре Тепсуркаеву!!!!

Осталось написать статью (уже после завершения второго проекта - Старфайра). Ну, и к статье кое-что доделаю, сами понимаете, лючок доступа к аккумулятору случайно на модели не открывается)))
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy